|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112491297 в списке агентов: Нет 9112491297 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3666 ДНЕЙ НАЗАД ***
Направление Тосно, Любань, Бабино. Продаётся дом, дача, пригодный для постоянного проживания. В доме две огромные комнаты + душевая и туалет. Окна стеклопакеты, электрифицирован, скважина на участке, насосная станция. Вся инфраструктура, магазины, автобус от станции прямо к участку. Продажа от собственника.
№SPB801760(1) Продавец: Кирилл, обновлено 04 июля 2016
*** УСТАРЕЛО 3847 ДНЕЙ НАЗАД ***
Полноценный дом, дача. 5,5х7 метров. Пригоден для постоянного проживания. Элит-во, вода, в доме. Участок и дом в собственности. Продажа от собственника.
№SPB782005(2) Продавец: Кирилл, размещено 05 января 2016
*** УСТАРЕЛО 4120 ДНЕЙ НАЗАД ***
Колпино, Тосно, Бабино2, Бабино 2, Добротная, современная дача, 5х7 метров из пенобетона, два этажа с огромными комнатами-студиями, туалет, душевая кабина. Эл-во, вода на участке. Качественная отделка, печь камин.Продажа от собственника.
№SPB610272(3) Продавец: Кирилл, размещено 07 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4206 ДНЕЙ НАЗАД ***
Бабино 2, СНТ Университет, Дом пригоден для круглогодичного проживания, печь-камин, вода-скважина, эл-во в доме. Продажа от собственника. Участок 20х30 м., правильной формы, есть возможность покупки соседнего участка.
№SPB542483(4) Продавец: Кирилл, размещено 10 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4273 ДНЯ НАЗАД ***
Садоводство Бабино 2. Участок 6 соток, 20х30 метров, правильной формы прямоугольный. Дом и участок в собственности. Эл-во в доме, вода- скважина. Дом из пеннобетона, крыша ондулин. Туалет, душевая кабина, телевидение триколор. Два этажа, первый: комната- студия с душевой кабиной и туалетом- 35 кв.м., второй: детская- игровая с высоким потолком и теплыми стенами 28 кв.м. Отопление: печь-камин и дополнительно инфракрасные обогреватели. Экологически чистое место, прекрасно подходит для отдыха с детьми. В услугах агентов не нуждаюсь!
№SPB482771(5) Продавец: Кирилл, размещено 05 ноября 2014
|