комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112386527 в списке агентов: Нет
9112386527 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 238-65-27 в контактах

16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3067 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника!БЕЗ КОМИССИИ!
Сдаётся а аренду на длительный срок шикарная просторная комната 24 квм в экологически чистом р-не Санкт-Петербурга . 8 минут от ст.метро Комендантский проспект, и 15 минут от ст.метро Пионерская.Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности , рядом парки,тренажерный зал,гипермаркеты.В квартире выполнен качественный евроремонт.
Пол ламинат. Санузел в кафеле. Ванная .
Мебель и бытовая техника новая.
Просторная лоджия.
Созданы все условия для Вашего комфортного проживания.
Квартира подойдёт как для одного человека, так и для пары .
В аренду включены КУ. Залог можно внести в несколько этапов.ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ.На все дополнительные вопросы готова ответить по телефону.
С уважением, Ольга.
№SPB1639885(1) Продавец: Алексей , размещено 22 февраля 2018
13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3102 ДНЯ НАЗАД ***
СДАЁТСЯ КОМНАТА ОТ СОБСТВЕННИКА
Сдаётся комната в 4х комнатной кв. с евроремонтом.
Комната очень большая,светлая - 21 кв.м со мебелью и диваном который разбирается ., Рядом парк ,трамвайная линия , много продуктовых магазинов, кафе, рестораны, 2 фитнес центра. В квартире проживает трое адекватных,добрых,весёлых,порядочных людей. Квартира чистая, светлая, большая, так же есть абсолютно все необходимое для проживания : (стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, мультиварка, телевизор , посудомоечная машина и пр.)
Квартира расположена в 5 минутах езды на маршрутке от метро Комендантский пр, и 10 минутах от ст.м ПионерскаяСтарая деревня. почти все маршрутки идут до нашего дома с интервалом в 3 минуты, поэтому добираться очень быстро и удобно.
Цена указана( КУ уже включены)
Огромная просьба : АГЕНТОВ И ПРОЧИХ ПОМОЩНИКОВ НЕ ЗВОНИТЬ !!!
№SPB1590875(2) Продавец: Алексей , размещено 19 января 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:44