|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9998664966 в списке агентов: Нет 9998664966 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4303 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 2-к квартира на неограниченное время или на сутки.проспект Лермонтовский, 51 кв.м, квартира с высококачественным ремонтом и евроотделкой. Удобная отличная атмосфера и просторные комнаты. В квартире сделана перепланировка, благодаря чему квартира очень широкая, свежая и удобная! В спальной двуместная коечка. На кухне удобный кухонный гарнитур, стол. Квартира оборудованна полностью всей необходимой посудой, столовыми приборами и другими кухонными принадлежностями. В квартире есть интернет, цифровое TV. К Вашим услугам большой жк телевизор. Оплата 39000 руб.
№SPB307708(1) Продавец: Толя, размещено 01 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4303 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на неограниченное время или на сутки.Маршала Говорова 8, 30 кв.м . ШИРОКАЯ КВАРТИРА С КРАСИВЫМ ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ. Застекленная лоджия. Хороший ЕВРО - ремонт: паркетная доска+кафель, ПВХ, прочная дверь. Встроенный кухонный гарнитур, обеденная группа, спальный гарнитур, мягкая мебель, шкаф-купэ и пр. быт.тех: ТВ, холод., стир. машина, кондиционеры, СВЧ -печь. Интернет. Развитая отличная инфраструктура, рядом с домом торговые и развлекательные центры. Аренда 22000 руб..
№SPB307710(2) Продавец: Толя, размещено 01 октября 2014
|