|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9996266776 в списке агентов: Нет 9996266776 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4280 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на неограниченное время или на сутки. В спальной комнате имеется все для хорошего отдыха: удобная двуспальная кровать, шкаф для одежды с полочками, хорошее освещение. В гостиной есть большой раскладной диван-уголок, плазменный телевизор, столик под телевизор. В квартире также имеется шкаф и абсолютно все. Санузел совмещенный, имеется стиральная машина автомат. Кухня полностью укомплектована, есть вся нужная мебель и техника: на кухне гарнитур, стол, стулья, холодильник, микроволновая печь, СВЧ-печь, электрический чайник. В доме хорошие соседи, в близи есть магазины, аптека, транспортная развязка.
№SPB443028(1) Продавец: Анатолий, размещено 23 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4280 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок или на посуточно.Софийская улица, 53, 36 кв.м. Свежая и удобная квартира после недавно сделанного ремонта. Вся нужная мебель и бытовая техника в наличии. На кухне встроенный гарнитура. Санузел совмещенный в плитке до потолка. Застекленная лоджия. Рассмотрят Славян. Единоразовая комиссия агентства Рядoм рестораны, кафе, транспорт. Отличный отдых гарантирован! Оплата 21000 руб..
№SPB443025(2) Продавец: Анатолий, размещено 23 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4280 ДНЕЙ НАЗАД ***
!KolVkomnatDobavlyaemVTekst-}! Цена 8000 руб! Имеется все нужное для удобного пребывания. Плазма, обогреватель.
№SPB441717(3) Продавец: Анатолий, размещено 23 октября 2014
|