|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9995474355 в списке агентов: Нет 9995474355 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4282 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на неограниченное время или на сутки.Шуваловский просп., 34 кв.м. ШИРОКАЯ ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА, санузел раздельный в плитке. Ремонт : паркетный, обои, пластиковые. Квартира полностью меблирована (встроенный кухонный гарнитур, кожанная мебель, спальный мебель, шкаф-купэ, пр.) и оборудована быт. техникой:(холод., стиральная, ТВ). Обустроенный двор с детскими площадками. Оплата 19000 руб!
№SPB431389(1) Продавец: Владимир, размещено 22 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4282 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю комнату чистолюбивым русским без питомцев на не менее чем на 1 месяц.
№SPB430769(2) Продавец: Владимир, размещено 22 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4282 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок или на сутки.ш. Лаврики, 34 кв.м. Сдается впервые. На кухне гарнитур со всей быт. техникой. В комнате новая гарнитурная меб. (раскладной угловой кожаный диван и кресло, письменный стол, тумбочка под телевизор, шкаф-купе с зеркалом (гардероб). Санузел совмещенный в плитке. Вся мебель и быт. тех. новые. В квартире имеется Wi-Fi. Балкон застекленный. Стеклопакеты. Оплата 19000 руб.
№SPB431380(3) Продавец: Владимир, размещено 22 октября 2014
|