|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9995047924 в списке агентов: Нет 9995047924 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на неограниченное время или на посуточно. В квартире выполнен современный евроремонт, санузел совмещенный, светлые комнаты в прекрасном лучшем состоянии. Дополнительные затраты не требуются. Тихий спокойный двор хорошая транспортная развязка, неподалеку рядом расположена школа. Имеется расположена паркинг перед квартирой для автомобиля. Цена 23000 руб..
№SPB429789(1) Продавец: Маша, размещено 22 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-к. кв. на длительный срок или на сутки. В спальной комнате имеется все для отдыха: уютная кровать, шкаф-купэ для вашей одежды, прекрасное освещение. В гостиной есть большой раскладной диван-уголок, жк телевизор, столик под телевизор. В квартире также есть шкаф и абсолютно все. Санузел раздельный, имеется стиральная машина автомат. Кухня полностью укомплектована, есть вся нужная мебель и техника: кух. гарнитур, стол, стулья, холод., газовая печь, СВЧ-печь, электрический чайник. В доме тихие соседи, в близи находятся магазины, аптека, транспортная развязка.
№SPB429797(2) Продавец: Маша, размещено 22 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4290 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на длительный срок или на сутки.Сикейроса ул. дом 11, 37 кв.м. ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С КРАСИВЫМ ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ. Застекленная лоджия. Качественный евроремонт: ламинат, ПВХ, импортная входная дверь. Встроенный кухонный гарнитур, обеденная группа, спальный гарнитур, кожанная мебель, шкаф-купэ и пр. бытовая техника: кабельное ТВ, холодильник, посудом. машина, СВЧ. Интернет. Развитая хорошая инфраструктура, рядом с домом торговые и развлекательные центры. Арендная плата 22000 руб.
№SPB429786(3) Продавец: Маша, размещено 22 октября 2014
|