|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9992014570 в списке агентов: Есть, с 2018-04-26 21:05 9992014570 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2960 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира в ЖК \"Ленинский парк\". ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА На объекте работает госкомиссия! Ключи в сентябре. Витражное остекление. Предчистовая отделка: штукатурка на стенах, стяжка на полу, электр. разводка, лучевая разводка отопления. Экологически чистый Красносельский район. Ландшафтное озеленение. Детские и спортивные площадки. Развитая инфраструктура. Подземный паркинг. Транспортная доступность. Удобный выезд на КАД и ЗСД. В наличии квартиры также на 8,10,11,12,16 этажах. Корпус 7В тоже в продаже.
№SPB1746716(1) Продавец: Колотов Владислав , размещено 09 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3018 ДНЕЙ НАЗАД ***
Трёхэтажный жилой дом с двумя внутренними дворами, центральным двором. Дом окружают объекты культурного наследия. В районе строительства действуют школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе. Близость КАД позволяет добраться до центра Санкт-Петербурга за 30-40 минут, до парков Петродворца и Ораниенбаума за 15 минут на машине. Автобусы и маршрутные такси в течение часа доставят до станций метро «Старая Деревня», «Проспект Просвещения», «Чёрная речка». Охраняемый закрытый двор, цветники и палисадниками у входа в квартиры. Стоянка личного автотранспорта во внутренних дворах не предусмотрена, для этого запроектирован подземный паркинг. Условия оплаты: наличные, ипотека, рассрочка, субсидии, квартира в зачет.
№SPB1707929(2) Продавец: Колотов Владислав , размещено 12 апреля 2018
|