комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819969731 в списке агентов: Нет
9819969731 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 996-97-31 в контактах

2 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2529 ДНЕЙ НАЗАД ***
К продаже предлагается ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в пос. Ленинское.Квартира двухсторонняя, теплая и светлая, общей площадью 50 кв.м. Требуется косметический ремонт, можно воплотить ваши идеи и сделать ремонт под себя. Тихие соседи и доброжелательные жильцы. Дом расположен в тихом и уютном месте, во дворе дома растут деревья и кустарники, рядом большая детская площадка. В пешей доступности находятся продуктовые магазины, сетевой магазин Пятерочка, детский сад и школа, церковь, автобусная остановка: автобусы до СПб ходят каждые 30 минут, в 10 минут езды ж/д станция Репино. Прекрасное место для постоянного проживания и отдыха для всей семьи. Чистый воздух, живописная природа и развитая инфраструктура. До Репино 10 минут на машине, до Зеленогорска – 20.
Хотите жить вблизи города, но в то же время в тихом и живописном месте, то это предложение для Вас!Звоните! Покажем в удобное для Вас время
№SPB2101026(1) Продавец: Александр, размещено 09 августа 2019


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 17:47