|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819806181 в списке агентов: Нет 9819806181 в списке собственников: Нет
12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1126 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату 1 чел. гр. РФ, платежеспособный, с надлежащим поведением, без вредных привычек, на длительный срок в тихой 5 к квартире, 4 соседа. Комната в апреле отремонтирована, замена окна на стеклопакет. Холодильник. Телевизор. Проводной интернет. Квартира тихая, окна в большой двор. Дом признан памятником культурного наследия, бывший доходный дом Шульгина, архитектор Фон Вилкен. Рядом Александровский парк, Планетарий, Зоопарк, Петропавловская крепость, Биржевой и Дворцовый мосты. Открыточные виды Санкт-Петербурга. До Дворцовой площади и Эрмитажа 2 остановки на троллейбусе, автобусе. На расстоянии 200 метров мини-музей Виктора Цоя котельная \"Камчатка\". Князь-Владимирский собор в пяти минутах ходьбы, в доме на первом этаже - маленький супермаркет и на той же улице городская поликлиника № 34, в 5-минутах ходьбы на Большом пр. платная Городская поликлиника № 83. До СПбГУ и ИТМО можно дойти пешком. 10-15 минут до ст. метро Горьковская, Петроградская. 5 минут до ст. Метро Спортивная. Ходят трамваи, троллейбусы, автобусы. Рядом 2 магазина \"Дикси\" (100 метров), 2 аптеки. Дом тёплый, чистый. Квартира в части МОПов немного запущена. Сантехника, электрика, газовое оборудование работают исправно. Газовая колонка. Недалеко прачечная-автомат. Доброжелательные не скандальные соседи. От собственника (проживаю в другом месте). Аренда 11 000 руб., КУ включены (плачу сам), плата только по электросчетчику. Залог 5 000 р.
№SPB2725290(1) размещено 15 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 1478 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается прекрасная двухкомнатная квартира малоэтажном доме 2000 года постройки от СОБСТВЕННИКА. Есть все для комфортного проживания. Детские и спортивные площадки. Парки. Балкон. Рядом магазины Пятерочка, Магнит, гипермаркет Лента, Сбербанк, школы и детские сады, детские площадки и др. Рядом остановка общественного транспорта, выезд на КАД. 15-20 минут на автомобиле до м. Московская/Звездная/Купчино КУ в стоимость не включены (~2500р.) Залог 22000р. Без комиссии. Без животных.
№SPB2669173(2) Продавец: Пользователь, размещено 28 июня 2022
|