|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819607082 в списке агентов: Нет 9819607082 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3721 ДЕНЬ НАЗАД ***
Комната 26 м² в 5-к квартире на 3 этаже 6-этажного кирпичного дома Комната 26 м. Вход с улицы, двор не колодец. Косметический ремонт. Хорошие места общего пользования. Большая кухня, отдельная ванна с ремонтом. Хорошие соседи. При продаже оставим частично мебель при желании (для сдачи в аренду хороший вариант). Остальные плюсы покажу при осмотре.
№SPB846770(1) Продавец: Дмитрий., обновлено 05 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3766 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната 26 м² в 5-к, 3/6 эт. . Продается комната в Центральном районе. ул. Мытнинская 4, старый фонд, коммунальная квартира. Дом 1910 г.п., высокие потолки 3.60 м Просторная, светлая комната, окна на улицу, южная сторона с утра солнечно (когда есть солнце конечно), вход с улицы .В комнате косметический ремонт, отремонтирован фасад дома, сделан ремонт в парадной, поменяны трубы водоснабжения во всем доме, ремонт в парадной, видеонаблюдение на каждом этаже, лифт, на данный момент меняются слаботочные системы, имеется телефон, интернет. Перекрытия железобетонные, сделан ремонт на черной лестнице. Двор не колодец, во дворе немного зелени и места для парковки автомобилей, двор закрытый (двое ворот; с 3 Советской улицы и 4 Советской ул.в самом центре исторического Санкт-Петербурга. Напротив дома через дорогу Овсянниковский сад. Таврический Сквер 15 минут пешком. Развитая городская инфраструктура, в пешей доступности: м.Площадь Востания, 10 минут пешком м.Пл.Александра Невского 10 минут пешком, Невский проспект, БКЗ "Октябрьский", Таврический сад, школы, детские сады, поликлиники, магазины и многое другое. Ванна и санузел раздельно. Хорошие соседи. Подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. Хороший вариант для вложения денег так как квартира стоит на расселении (при расселении комната оценена в 3 млн.) периодически ходят на просмотр всей квартиры, ждать не можем горят субсидии. В собственности более 3х лет. Один собственник, Все дополнительные вопросы по телефону
№SPB835431(2) Продавец: Дмитрий., размещено 21 марта 2016
|