комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819115247 в списке агентов: Нет
9819115247 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 911-52-47 в контактах

4 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2553 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся уютная, светлая квартира на 5 этаже в доме 1996 года постройки.
Комната правильной формы, кухня с удобной нишей под холодильник и выходом на балкон. В квартире есть место для хранения, встроенная гардеробная в прихожей и антресоли. На кухне и в комнате установлены стеклопакеты и навесные потолки. Санузел раздельный. Балкон остеклен.
Квартира готова к проживанию. Не было перепланировок, подходит под ипотеку. 1 собственник.
Закрытый этаж, длинный общественный коридор до квартиры, где можно хранить коляски, велосипеды, шины и обувь. Чистая парадная с видеонаблюдением. В доме 2 лифта: пассажирский и грузовой. Во дворе много места для парковки. Рядом остановки общественного транспорта.
Дом расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. В округе есть детские сады, школы, магазины и современные детские площадки. В шаговой доступности Дом детского творчества с различными кружками, 2 бассейна, ТРК \"Монпасье\" (кино, фитнес, магазины, развлечения для детей, \"Призма\" и т. д.), спорткомплекс \"Газпром\", гипермаркет \"Лента\", Изотовский сквер и храм.
Рядом расположен Юнтоловский заказник, прекрасное место для отдыха, где можно покататься на велосипеде (а зимой на лыжах), прогуляться вдоль реки, послушать птиц и покормить белок.
Ближайшие станции метро \"Комендантский проспект\", \"Старая деревня\" и \"Пионерская\". В перспективе (2023-2025 гг.) планируется открытие ст. м. \"Шуваловский проспект\" и ст. м. \"Планерная\" в 5 минутах ходьбы от дома! До ЦПКиО и парка 300-летия 15 мин. на машине. Помощь агентов не нужна.
№SPB2028987(1) Продавец: Яна, обновлено 17 июля 2019
23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2690 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом во дворе, окна двор строго на юг квартира очень теплая , все в шаговой доступности.
Сан.узел раздельный, лоджия из комнаты, теплые полы, стиральная машина, посудомойка, индукционная плита, духовка, холодильник. 25000+ к/у
№SPB1903421(2) Продавец: Вячеслав , обновлено 02 марта 2019


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 19:28