|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818609906 в списке агентов: Нет 9818609906 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Монолит, Кирпичный, (г.п. 2016); окна Во двор, ремонт Произведен, пол Ламинат, гор.вода Теплоцентр, Застекленная лоджия, СУ-Совмещенный, ванна Продольная, плита электрическая, Квартира с полной чистовой отделкой. Панорамное остекление балконов и лоджий. Вся необходимая социально-бытовая инфраструктура внутри квартала: три детских сада, школа, три шестиярусных паркинга, отапливаемые подземные гаражи под всей территорией жилого комплекса, детские площадки, зоны отдыха, площадки для выгула собак, предприятия сферы услуг, магазины. Благоустройство территории квартала, предусматривающее установку фонтанов и уличных скульптур, а также проведение ландшафтных работ; двор без машин ; во дворах предусмотрен бесплатный Wi-fi. Просторные входные группы с выходами на улицу и во внутренний двор; в холлах есть отдельные зоны для временного хранения колясок и велосипедов, а так же специальные комнаты для мытья обуви, колес и лап домашних питомцев.Офисные помещения на первых и вторых этажах для организации работы рядом с домом без потери времени на пробки, выходы из офисных помещений полностью изолированы от жилой части. Оригинальное художественное оформление комплекса: продуманная роспись некоторых элементов фасадов и малых форм во дворах в лучших традициях городского искусства граффити создаст атмосферу галереи под открытым небом и добавит кварталу красочности и индивидуальности; цветные фасады и витражная система панорамного остекления формируют гармоничный облик всего жилого комплекса.Комплекс расположен в Приморском районе. Недалеко находятся удобные выезды на КАД и Западный скоростной диаметр. В пешеходной доступности располагаются остановки общественного транспорта, от которых можно быстро доехать до ближайшей станции метро Комендантский проспект , а в 2019 году ожидается открытие новой станции метро Шуваловский проспект в непосредственной близости от жилого комплекса. Покупайте и заезжайте.
№SPB1236018(1) Продавец:
Частное лицо
, размещено 30 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3410 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютные апартаменты в приморском районе в 15 минутах от Комендантской площади. В шаговой доступности от гипермаркетов Лента и Краута. Вы можете воспользоваться всеми удобствами: -Wi-Fi -Кабельное ТВ -Холодильник, микроволновка, стиральная машина Близость инфраструктуры: Остановка напротив парадной, маршруты 179К, 79К, 127К, в течение 10-15 минут доставят вас до станций метро комендантский проспект и пионерская.АРЕНДА от собственника БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И КОМИССИЙ!
№SPB1075472(2) Продавец:
Частное лицо
, размещено 12 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 4185 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник.Балкон, стиральная машина, холодильник, шкаф, журнальный столик, возможность подключения кабельного тв/интернет, 7 мин до метро, чистый подъезд и двор, есть место для парковки авто.
№SPB553183(3) Продавец: Юрий, размещено 27 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4186 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник.Есть все необходимые удобства: стиральная машинка, холодильник, диван, шкаф, стол. 7 мин пешком от метро гражданский проспект. Удобное расположение.
№SPB552491(4) Продавец: Юрий, размещено 26 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4239 ДНЕЙ НАЗАД ***
Балкон, стиральная машина, холодильник, шкаф, журнальный столик, возможность подключения кабельного тв/интернет, 7 мин до метро, чистый подъезд и двор, есть место для парковки авто.
№SPB520733(5) Продавец: Юрий, размещено 04 декабря 2014
|