|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818608979 в списке агентов: Нет 9818608979 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2312 ДНЕЙ НАЗАД ***
Итак, вываливаю все плюсы проживания здесь: 1 вид из окна комнаты как из элитного жк 1.1 окна, кстати, во двор. улицу не слышно 2 подъезд после ремонта, приятного персикового цвета 3 очень адекватный хозяин, на редкость для Петербурга) за год видел его буквально несколько раз 4 уютненько в квартире, мы даже убираемся) 5 есть шкафы,раскладная двуспалка и односпальное место. есть места для хранения снаружи комнаты тоже 6 10 минут и ты на Восстания и Маяковской. 15 минут и ты на Александра Невского. Весь светофор из красножелтозеленых веток в твоем распоряжении! 7 доброжелательные и адекватные соседи, ты это уже понимаешь. 8ку в среднем от 1000 до 1500. очень даже норм для центра. 9 есть ключ от чердака ;) нас здесь живет трое молодых людей, все русские, Айтишник, экскурсовод и еще айтишник.) очень уютная атмосфера, иногда гоняем в настолки и ходим на совместные пикники) -мы ищем тебя, адекватный, в меру компанейский молодой человек, чистоплотный незасранец) в квартире не курят, животные и дети - увы -Не южные республики, пожалуйста. - на длительный срок - залог - оплата последнего месяца. можно разбить на два. - не агент, агенты - забудьте то,что вы видели это объявление - номер телефона квартиранта, зовут Владимир. звони, подходи, смотри, кто-нибудь будет дома. Расскажем, покажем!
№SPB2283578(1) Продавец: Владимир, размещено 14 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2509 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищем хорошего человека (предпочтительно парня 25-30+), для аренды очень хорошей комнаты в спокойной квартире. Данные и фотографии реальные. ку (примерно +1500) залог 13000, за последний месяц Кто нужен: позитивный, приветливый, уважающий чужой покой человек. (Без животных, сорян.) (Добавление: поскольку есть нужда в англоязычном собеседнике – предпочтение людям свободно говорящем на нем). Со всем уважением ко всем национальностям – ищем славянина. Звоните: с 12-00 до 21-00.
№SPB2119207(2) Продавец: Владимир, размещено 30 августа 2019
|