комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818209763 в списке агентов: Нет
9818209763 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 820-97-63 в контактах

2 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3415 ДНЕЙ НАЗАД ***
ИДЕТ ГОСКОМИССИЯ!!! КЛЮЧИ В СЕНТЯБРЕ 2017года!! Продам квартиру в жилом комплексе Вернисаж дом № 5, застройщик Полис Групп, регистрация договора по 214-ф закону, Продажа через переуступку в офисе застройщика. Стоимость переуступки включена в цену. Возможна ипотека, материнский капитал, субсидии.
Хорошая планировка – широкая прямоугольная комната 15,55 кв.м, большой застекленный балкон 4,5 метра. Окна квартиры выходят во двор, не на КАД!!!
Отделка под чистовую, металлическая входная дверь, стальные панельные радиаторы, счетчики на воду. на полу стяжка, в санузле - гидроизоляция, двухкамерные стеклопакеты, остекление лоджии.
Квартира в удивительно красивом и новом районе города, в пешеходной доступности до метро ул. Дыбенко, в непосредственной близости выезд на КАД и Мурманское шоссе. Развитая инфраструктура: новые школы и детские сады, футбольные стадионы, детские и спортивные площадки, стоянки для хранения велосипедов, колясочные в подъездах, паркинг, пешеходные зоны и специальные зоны для выгула собак, бассейн, ледовая арена, отделения банков, аптеки, кафе, отделение почты, торговые комплексы (МЕГА Дыбенко, ИКЕА).
№SPB1072609(1) Продавец: Светлана , размещено 07 марта 2017


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 00:47