|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817807095 в списке агентов: Нет 9817807095 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2970 ДНЕЙ НАЗАД ***
№SPB1733863(1) Продавец: eduard , размещено 26 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3191 ДЕНЬ НАЗАД ***
Отличное предложение для загородного отдыха! Продается дача в СНТ Автотранспортник п.Толоконниково (ж.д.ст.Лебедевка Выборгского р-на ЛО). Дом из бруса, 2 этажа (1этаж- кухня, комната и веранда; 2этаж-2 комнаты и кладовка); печное отопление на 2 этажа. Участок 6,7 сот., ровный, сухой, огорожен. Имеется действующая баня и хозблок. Водоснабжение – собственная скважина на участке и родник с питьевой водой в СНТ. В пешей доступности лес, карьер для купания, ж.д.станция, магазин. Круглогодичный подъезд.
№SPB1353773(2) Продавец:
eduard
, обновлено 17 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3255 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок площадью 10 соток, расположенный по адресу: г.Зеленогорск, Выборгский переулок. Участок огорожен, ровный, сухой. Разработан. Хороший круглогодичный подъезд. Договор с электросетями на 15 кВт электричества. Возможность подключения к газовой магистрали. Межевание. В пешей доступности вся инфраструктура. Ижс, собственность.
№SPB1354241(3) Продавец:
eduard
, размещено 14 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3471 ДЕНЬ НАЗАД ***
Предлагается к продаже дача ж.д.ст.Лейпясуо СНТ Флора Выборгского р-на ЛО. Дом бревенчатый, 2 этажа, 1995 года постройки. Общей площадью 80 кв.м. Участок 10,5 соток, ровный, сухой, разработан. На участке времянка, которую можно использовать как летнюю кухню, колодец с тех.водой. Все в очень ухоженном состоянии. Питьевая вода – колонка (3 минуты ходьбы от участка). До ж.д. ст. 15 минут ходьбы. Рядом лес и озера. Торг. Собственность.
№SPB1030585(4) Продавец: eduard, размещено 10 января 2017
|