|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817709376 в списке агентов: Нет 9817709376 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3143 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Сдадим на длительны срок однокомнатную квартиру на Народного ополчения. Квартира чистая, уютная, стандартный набор техники и мебели. Во дворе школа и детский садик. Двор уединенный и зеленый. С парковкой действительно нет проблем. Транспортная доступность очень хорошая, в 5 мин на машине до двух выездов на КАД (Дачный пр, пр. Маршала Жукова). 7 минут на транспорте до метро Ветеранов. Можно доехать как по Народного Ополчения так и по пр. Ветеранов. Прямо на против дома ж/д станция Ульянка. Стоимость аренды 18т р + КУ. В помощи агентств не нуждаемся.
№SPB1531759(1) Продавец:
Максим
, размещено 04 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3148 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день. Собственник. Сдаем 1-комнотную квартиру на делительный срок. Адрес Народного Ополчения 179 Квартира чистая, уютная. Под окнами зелень. Во дворе школа и детский садик. Двор большой и уединенный. С парковкой проблем нет, можно парковаться по обе стороны дома. Транспорта доступность очень хорошая - два выезда на КАД (Ветеранов и Таллиннское ш) в 5 минутах. До метро Ветеранов 7 минут на транспорте как по Народного Ополчения, так и по пр Ветеранов. Прямо на против дома ж/д станция Ульянка. Вообще действительно очень хорошее место. В квартире сделан ремонт, все аккуратно и чисто. Стеклопакеты на окнах, стандартный набор мебели и техники. Установлен бойлер для горячей воды на время летних отключений. Семейная пара жившая больше 2 лет, к сожалению, переезжает в другой город. Ищем таких же жильцов - семейную пару с детьми и без либо девушку. Стоимость 19 т р + КУ (в среднем 2-2,5 т.р) Агентов просьба не беспокоить.
№SPB1524475(2) Продавец:
Максим
, размещено 29 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3164 ДНЯ НАЗАД ***
Продается три земельный участка по адресу Ломоносовский район, МО "Виллозское сельское поселение д. Аропаккузи. Участки вряд, каждый по 2,12 Га. Граничит с дорогой. Электричество по границе. С трех сторон лес, с северной поля. Рядом охотничья база. Очень красивые места. 30 мин от города в любое время. Есть возможность выкупить и соседние участки.
№SPB1495116(3) Продавец:
Максим
, размещено 13 ноября 2017
|