|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817323371 в списке агентов: Нет 9817323371 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2551 ДЕНЬ НАЗАД ***
В новом доме продается уютная светлая и теплая однокомнатная квартира с чистовой отделкой. Установлены качественные межкомнатные двери. Входная металлическая дверь от надежного известного производителя. Раковина и унитаз не ставились специально, чтобы новый хозяин выбрал их на свой вкус. Кухня 12,8 кв.м. Комната 21,8 кв.м. Ремонт производился для собственного проживания. Окна выходят во двор дома.В соседнем дворе два детских сада В 5 минутах пешком гипермаркет ЛЕНТА и ЛЕРУА. На соседней Парашютной улице -церковь. Чуть дальше за ней водная гладь Шуваловского карьера . По всей Парашютной ул. вплоть до выезда из города идет отличная прямая велодорожка, по которой приятно кататься на велосипедах, самокатах, роликах или просто бегать в свое удовольствие. В трех минутах от дома остановка общественного транспорта. Дорога до м. Пионерская или Комендантский проспект займет около 15 минут. Запланировано строительство стации метро Шуваловский проспект, Это будет еще ближе и удобнее. В квартире никто не прописан. Один хозяин. Покупалась у застройщика. Вы приобретаете отличную квартиру в которой никто не проживал. Прямая продажа от собственника. (На фото в санузле стоит временный унитаз для рабочих)
№SPB2059056(1) Продавец: Александр, обновлено 22 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3033 ДНЯ НАЗАД ***
ПП, ЖК "GreenЛандия 2", Квартира с отделкой - темный вариант: обои под покраску. Стены и полы сан. узла - керамическая плитка. В комнате - ламинат. Потолки в сан. узлах - натяжные. Окна -металлопластик. Полностью установлено сантех. оборудование, полотенцесушитель - электрический. Окна выходят на улицу, на запад. Инфраструктура района хорошо развита, Несколько детских садиков, школа вводится в эксплуатацию есть физико-математическая школа. Рядом магазин "Лента", спортклуб "Fitness House". метро "Девяткино" 10 мин. Пешком. Возможно ипотека.
№SPB1640839(2) Продавец:
Александр
, обновлено 26 марта 2018
|