|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817211873 в списке агентов: Нет 9817211873 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2785 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника, на длительный срок, на 1 человека (девушке, женщине, без детей и животных). Отличная транспортная доступность.От метро Балтийский вокзал 10 минут пешком. Чистая некурящая квартира с русскими спокойными взрослыми соседями. Комната теплая, светлая и уютная, после косметического ремонта ,стеклопакеты, холодильник, стиральная машинка, ТВ. Ванна , С/у отдельный, гор.вода. 12 т.р. аренда в месяц + КУ, залог можно разбить на две части. Агентам не беспокоить!
№SPB1888310(1) Продавец: Марина , обновлено 28 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 4123 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно сдам на 3 месяца однокомнатную квартиру рядом с метро Садовая.Условия хорошие .Горячая вода, ванна, стир.машина, телевизор, есть интернет.Чистоплотным славянам.
№SPB600302(2) Продавец: Марина, размещено 31 марта 2015
|