комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817110369 в списке агентов: Нет
9817110369 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 711-03-69 в контактах

88 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2557 ДНЕЙ НАЗАД ***
Впервые сдаётся в аренду двухкомнатная квартира в Петроградском районе, в 7 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская. Квартира расположена в новом жилом комплексе «Мендельсон», на 8 этаже. Вход во двор регулируется охраной и диспетчером. Арендная плата составляет 95 000 рублей, без учета расходов по счетчикам воды и электричества. Залог – 95 000 рублей. Ремонт выполнен по индивидуальному проекту. Особое внимание уделено освещению. Везде установлена скрытая подсветка, а также датчики движения в ванной и туалетной комнатах. В спальне расположена широкая кровать с матрасом 180х200 см, туалетный столик и большой шкаф-гардероб. В гостиной – телевизионная зона, а также стол для работы за компьютером или встречи гостей. На кухне есть дополнительная зона отдыха и сервант с кофейным и чайным наборами посуды. В туалете находится шкаф с принадлежностями для стирки и уборки. Стены окрашены бежевой, почти белой, краской. Окна выходят на юго-западную сторону, поэтому в дневное время всегда солнечно и светло. На полу также используются светлые оттенки. В гостиной и спальне – паркетная доска, в остальных комнатах керамогранит.Кухня оснащена встраиваемой техникой:
- холодильник;
- посудомоечная машина;
- индукционная варочная панель;
- мощная вытяжка;
- духовой шкаф.Также предусмотрены:
- чайник;
- тостер;
- кофемашина рожкового типа;
- стиральная машина;
- два телевизора Smart TV;
- пылесос;
- утюг.Ещё немного о расположении:
- 700 м до станции метро «Чкаловская»;
- 1,5 км до станции метро «Спортивная»;
- 2 км до станции метро «Крестовский остров»;
- 2 км до станции метро «Петроградская»;
- 3 км до станции метро «Василеостровская»;
- 2 км до Петропавловской крепости;
- 900 м до моста Бентакура (ближайший въезд на Западный скоростной диаметр);
- 8 км до Московского вокзала;
- 32 км до аэропорта Пулково. В доме есть подземный паркинг, вход в который осуществляется из лифтового холла. На данный момент есть свободные места. При необходимости, можно заключить дополнительный договор аренды с управляющей компанией (7500 р/мес).
№SPB2042374(1) Продавец: Татьяна, обновлено 13 июля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:19