|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817010483 в списке агентов: Нет 9817010483 в списке собственников: Есть, с 2017-12-02 14:37
*** УСТАРЕЛО 2982 ДНЯ НАЗАД ***
Напрямую, от собственника сдается двухкомнатная, теплая и светлая квартира. Территориально между станцией метро-Пролетарская (10мин. Пешком) и Ломоносовская (15 мин. Пешком), хороший транспортный узел, ходит большое количество общественного транспорта, рядом выезд на КАД. Также в пешей доступности магазины и есть большой гипермаркет-Лента. Квартира на втором этаже, пятиэтажного дома, тихий двор и возможность оставлять машину под окнами. В Квартире вставлены стеклопакеты, комнаты раздельные, не проходные. Есть стиральная машинка, холодильник, и все, что на фото. Заселяться можно и с животными и молодым семьям с маленькими детьми. Цена вопроса 27 тыс. плюс КУ, плюс залог 10 тыс. (который возвращается при выезде). Никаких комиссий нет.
№SPB1529869(1) Продавец:
Наталья
, обновлено 14 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3238 ДНЕЙ НАЗАД ***
Напрямую, от собственника сдается двухкомнатная, теплая и светлая квартира. Территориально между станцией метро-Пролетарская (10мин. Пешком) и Ломоносовская (15 мин. Пешком), хороший транспортный узел, ходит большое количество общественного транспорта, рядом выезд на КАД. Также в пешей доступности магазины и есть большой гипермаркет-Лента. Квартира на втором этаже, пятиэтажного дома, тихий двор и возможность оставлять машину под окнами. В Квартире вставлены стеклопакеты, комнаты раздельные, не проходные. Есть стиральная машинка, холодильник, два 2-ух спальных дивана и 1,5-ая кровать, а также и все, что на фото.Заселяться можно и с животными и молодым семьям с маленькими детьми. Цена вопроса 27 тыс. плюс КУ, плюс залог 10 тыс. (который возвращается при выезде). Никаких комиссий нет.
№SPB1380597(2) Продавец:
Наталья
, размещено 31 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Напрямую, от собственника сдается двухкомнатная, теплая и светлая квартира. Территориально между станцией метро-Пролетарская(10мин. Пешком) и Ломоносовская (15 мин. Пешком), хороший транспортный узел, ходит большое количество общественного транспорта, рядом выезд на КАД. Также в пешей доступности магазины и есть большой гипермаркет-Лента. Квартира на втором этаже, пятиэтажного дома, тихий двор и возможность оставлять машину под окнами. В Квартире вставлены стеклопакеты, комнаты раздельные, не проходные. Есть стиральная машинка, холодильник, и все, что на фото, плюс два цветка. Заселяться можно и с животными и молодым семьям с маленькими детьми. Цена вопроса 27 тыс. плюс КУ, плюс залог 10 тыс. (который возвращается при выезде). Никаких комиссий нет.
№SPB1209574(3) Продавец:
Ольга
, обновлено 21 июня 2017
|