|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811710295 в списке агентов: Нет 9811710295 в списке собственников: Нет
38 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 961 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаетcя 2 комнатная квaртира в домe 2017 годa. ЖК \"ЮНОCTЬ\". Квaртирa oбopудoвана кухoнным гарнитуpом, мeбeлью и бытовoй тexникой. Tак же имеется плитa, минипeчь, xолодильник и стирaльнaя мaшинa. Имeeтcя дивaн и 2x-cпальнaя кровать, два 3x-cтворчатых шкафa. B кaчecтвe aрендaтopов рассматриваются 2 взрослых аккуратных, без вредных привычек славянской национальности. КУ оплачиваются отдельно.
№SPB2744200(1) размещено 26 ноября 2023
*** УСТАРЕЛО 2345 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная теплая двусторонняя двушка с большой квадратной 11ти метровой кухней.Лоджия 3м2.Комнаты по 16 и 14 м2.Широкие. Санузел раздельный.Коммуникации все поменяны.Стеклопакеты.В парадной всего 12 квартир.Парадная чистая,теплая.Соседи все приличные люди.В доме магазин \"Пятёрочка\".Через дорогу пляж,два садика,школа в 500-та метрах,рядом поликлиники.Во дворе большая детская площадка с полем для футбола и тренажёрами.Сестрорецкий Курорт и пляжи Финского залива в 20-ти минутах пешком.Общественный транспорт во всех направлениях проходит возле дома.Так же с парковкой возле дома проблем не существует.В зоне входа в парадную никаких разгрузок-погрузок не осуществляется.Дом был изготовлен по индивидуальному проекту.Нет никаких подвалов, кошек, запахов.
№SPB1976102(2) Продавец: Лариса, обновлено 11 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2676 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двушка с большой 11ти метровой кухней.Комнаты 14 и 16 м2.Стиралтная машина, посудомоечная, холодильник.Залог.+Ку+комиссия.
№SPB1976581(3) Продавец: Лариса, размещено 17 марта 2019
|