комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811709607 в списке агентов: Нет
9811709607 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 170-96-07 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2702 ДНЯ НАЗАД ***
Впервые сдаётся двухкомнатная квартира. Расположена в реальных 5 минутах ходьбы от метро Пионерская. В квартире есть вся необходимая мебель и техника: стиральная машина, холодильник, два телевизора, плита, большой шкаф купе, диван, кровать, компьютерный стол, большая прихожая. Свежий ремонт, после него никто не жил. Установлены стекло-пакеты, застекленный балкон. Идеальная инфраструктура - все в шаговой доступности.
Приоритет славянской семье, без животных. Только на длительный срок. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! Оплата 30 тыс.руб. в месяц + ку. Залог 100%.
№SPB1913655(1) Продавец: Светлана , обновлено 18 февраля 2019


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 19:47