комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9697290181 в списке агентов: Нет
9697290181 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (969) 729-01-81 в контактах

45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1776 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в длительную аренду однокомнатная квартира площадью 43 кв.м в ЖК «Царская столица». ЖК «Царская столица» квартал Бизнес класса, расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро Площадь Восстания, главной улицы Санкт-Петербурга Невского проспекта, крупных Торговых центров «Галерея» и «Стокман». Квартира светлая, с просторной комнатой 23 кв.м, в которой оборудовано место под гардеробную, либо спальню. Для будущих жильцов: встроенная кухня с варочной панелью и духовым шкафом «Electrolux» , вытяжка , холодильник «Indesit», стиральная машина «Аriston», вместительный шкаф купе в прихожей. По договорённости возможно приобретение дополнительных предметов интерьера/бытовой техники. Квартира сдается впервые. Стоимость аренды:
45000 рублей в месяц;
45000 комиссия агентства единовременно;
45000 залог, можно разбить на 2 платежа;
Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Для записи на просмотр и более подробной информацией звоните с 10.00 до 21.00.
№SPB2590152(1) Продавец: Кристина, размещено 03 сентября 2021
90 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1859 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем в аренду на длительный срок трехкомнатную квартиру площадью 91.7 м2 в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Дом 1902 г.п. является памятником архитектуры - Бывший доходный дом купца А.Ф. Евментьева. Уникальность дома не только в его истории, но и расположение. В непосредственной близости расположены Государственный Академический Мариинский театр, Новая Голландия, Алексеевский сад и набережная реки Мойки. Для любителей спорта прямо рядом с домом стадион Университета им. П.Ф. Лесгафта. Планировка квартиры эргономична: просторная кухня-гостиная 29,7 кв.м, спальная 15,6 кв.м. и две детские комнаты 11.2 и 12,9 кв.м. Окна выходят в тихий дворик. Квартира полностью меблирована и оснащена современной бытовой техникой.
Произведен свежий ремонт.
Сдается впервые. Для записи на просмотр в удобное для вас время , звоните по номеру указанному в телефоне.
№SPB2562265(2) Продавец: Агент Кристина, размещено 12 июня 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:43