|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9657718507 в списке агентов: Нет 9657718507 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2548 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная 1-комнатная квартира в ЖК \"Дом на набережной\" с шикарным видом на реку Неву и город. Жилой комплекс построен в традиционном архетикрурном Петербургском стиле. Дом сдан и готов к заселению. В квартире выполнена качественная черновая отделка.Закрытая охраняемая придомовая территория, вход и въезд только со специальным ключем доступа, установлены камеры видео наблюдения. В доме имеется комфортная подземная отапливаемая парковка, а так же предусмотрена наземная гостевая парковка.Удобная транспортная доступность: Дом расположен в зеленой зоне, рядом с центром города с шикарным видом на Неву. До пл. Александра Невского и Александра Невского Лавры - 5-7 мин на транспорте 10 мин пешком до метро Елизаровская Так же, в 1 км от ЖК - расположена самая большая в городе книжная ярмарка Инфраструктура: В доме на первом этаже - есть все необходимые для комфортной жизни заведения: Аптека, детский сад, салон красоты, маг-ны.В пешей доступности от ЖК, находятся 2 школы, 3 детских сада, спортивные площадки для детей и взрослых,3 бизнес/офисных центра, Невский продовольственный рынок, маг-ны, кафе, ресторан с видом на Неву, Условия покупки: Иногородним покупателям предоставим скидку за покупку квартиры - 100.000 руб Возможна ипотека, рассрочка
№SPB2087188(1) Продавец: Олег, размещено 24 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2549 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается студия в центре города в Апарт-отеле YES Marata. - Отделка под ключ. - Подземная парковка - Видеонаблюдение - Возможность приобретения вместе с мебельюКрайне удобное месторасположение - 10-12 мин пешком расположены 2 станции метро - (Лиговский пр., и Звенигородская) В 500-х метрах, проходит один из главных проспектов города - Лиговский пр., в 300 - х метрах Набережная Обводного канала. В 800-х метрах, расположен ЖД Вокзал Витебский (направление Пушкин,Павловск) Рядом расположены зеленые парки, скверы. В шаговой доступности центр города, Дворцовая и Адмиралтейская площадьВокруг комплекса есть все необходимое для комфортной жизни:В пешей доступности городская поликлиника, несколько детских садов и общеобразовательных школ, а так же в 300 - х метрах находиться стадион \"Локомотив\". 10 мин пешком - до ТРК \"Мега Молл\", ГМ Окей, Ашан, Океанариум, кафе, бары, рестораны, салоны красоты и многое другое.Варианты покупки: - 100% оплата - ипотека Отличный вариант приобретения для инвесторов, высокая доходность объекта гарантирована!
№SPB2086615(2) Продавец: Олег, размещено 23 июля 2019
|