|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9650714049 в списке агентов: Нет 9650714049 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4226 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом с мебелью для тех, кто любит простор! Подходит для круглогодичного проживания в СНТ "Треугольник". На винтовых сваях, каркасный, окна - стеклопакет. Проведены все коммуникации: вода - централизованный водопровод, есть бойлер, электричество - 15 кВт, газ - 2 баллона, зарыт септик, wi-fi, спутниковое TV, отопление - электрические радиаторы, печь-камин. Выход на крытую веранду из кухни.Участок огорожен и облагорожен: засеян газон, растут сосны; въезд - брусчатка. В садоводстве есть несколько озер в шаговой доступности, Ладожский канал в 40 минутах ходьбы.Приезжайте, смотрите! Строили для себя, не на продажу, все сделано качественно! Агентствам - не беспокоить.
№SPB531346(1) Продавец: Анастасия, размещено 18 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4437 ДНЕЙ НАЗАД ***
Садоводство "Треугольник". Дом для круглогодичного проживания по эксклюзивному дизайнерскому проекту. 2 спальни 17,5 и 19 метров, гостиная 30 метров, кухня 19, выход на веранду (18 метров) с кухни. Прихожая, коридор, сан/узел. В дом проведен центральный водопровод, электричество, канализация (зарыт септик). Есть вся бытовая техника - газовая плита, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник. Действующая печь-камин. На участке сосны. Озеро в 15 минутах ходьбы. Хорошие соседи. Продажа от собственника, не риелтор! Строили для себя, все сделано качественно!!!
№SPB20185(2) Продавец: Анастасия, размещено 20 мая 2014
|