|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9646119424 в списке агентов: Нет 9646119424 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2223 ДНЯ НАЗАД ***
Студия переделана в однушку. Сдаётся на длительный срок от собственника,договор заключается. Для одного или двух человек.Без животных. Стоимость 20 000 т.руб. в месяц + к/у 1500-3000 руб.в месяц в зависимости от сезона. Электричество и вода по счётчику. Оплата за первый и последний месяц проживания 20 000+20 000 т.р.( можно разделить на два раза) - по адресу Ленинский проспект д.82/3. Добраться можно от м.Ленинский проспект 5 км. от м.Автово 3 км.Транспортная доступность отличная. Развитая инфраструктура. - дом новый, 2013 г,чистая парадная с видеонаблюдением и домофоном,лифт грузовой и пассажирский,окна во двор,ремонта не требует,чистая,насекомых нет,комаров нет. Перед домом есть небольшая парковка.Тихие и спокойные соседи. - с мебелью,кровать новая двухспальная 160*200 см - в квартире есть : электрический чайник,стиральная машина,гладильная доска,сушилка для белья,холодильник небольшой,плита электрическая,вытяжка. - просторная лоджия застеклённая. - санузел раздельный,сантехника новая,кафель - входная дверь металлическая,два замка . Посмотреть можно в любой день с 11 до 22 ч. Если вы не дозвонились ,то оставьте сообщение,я вам обязательно перезвоню Спасибо.
№SPB2351537(1) Продавец: Мила, размещено 11 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 3091 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся 2х комнатная квартира на Дачном проспекте от собственника.Кировский район. Около м.пр.Ветеранов (600 м.от метро пешком). Дом из одного подъезда,панельный.Квартира на 9 этаже 10 этажного дома.10 этаж не жилой,технический.В собственности с 2014 года,подойдет под ипотеку. Общая площадь 45 кв.м.Жилая 18 кв.м+10 кв.м.Комнаты раздельные.Высота потолков 2.50 м. Квартира после ремонта,ни кто не проживает,пустая.Окна выходят на две стороны,на зеленый двор,солнечная сторона,зимой очень тёплая.Проблем в квартире с отоплением,напором воды,канализацией и т.д нет.Лифт всегда работает,меняли 8 лет назад.Под окном есть удобная бесплатная парковка.Очень тихое место,вблизи нет дорог,шума машин и строек.Рядом несколько школ,дет.садов,торгово-развлекательные центры,облагороженные дворы с детскими площадками.Много продуктовых магазинов,рынок ,строительные магазины,аптеки,поликлиники.Рядом КАД и ЗСД. Коммунальные услуги выходят 1600-3500 руб.,в зависимости от отопительного сезона. Комнаты : натяжные потолки,пол ламинат,стеклопакеты,дорогие обои. Санузел : смежный,стоит душевая кабина,кафель,натяжной потолок.Сантехника вся новая,счётчики на воду. Коридор : на полу керамогранит,подвесные потолки. Стоит входная металлическая дверь в квартиру и ещё одна есть металлическая тамбурная дверь на лестничной площадке.В подъезде установлено видеонаблюдение.На площадке еще две квартиры,спокойные,тихие и порядочные соседи. Продается в связи с переездом в другой город. Посмотреть можно в любой день.Если вы не дозвонились,то оставьте сообщение,я вам обязательно перезвоню. Убедительная просьба агентам не звонить мне.Спасибо
№SPB1517229(2) Продавец:
Одежда для новорожденных
, обновлено 26 января 2018
|