|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9633212039 в списке агентов: Нет 9633212039 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3243 ДНЯ НАЗАД ***
Продам свою квартиру в ЖК "Шушары" в доме высокой степени готовности. Корпус 65 Сдача 2 кв. 18. Дом построен, ведутся внутренние работы. Квартира двухсторонняя, отличный панорамный вид из окон. Переуступка. Выплачена полностью, не ипотека, никаких обременений. Торг. Если не отвечу, пожалуйста пишите через обратную связь, перезвоню, нахожусь в отпуске до 10 октября. Агентам без реальных клиентов не беспокоить!!!!
№SPB1432647(1) Продавец:
Николай
, размещено 04 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3342 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок в центре посёлка Аннино. 9 сот. Сухой, ровный, правильной прямоугольной формы, разработан. Отличный подъезд. ИЖС. Газ, центральный водопровод по границе участка. На участке сарайчик, свет подключён. Электричество 15 кВт. Вся инфраструктура. Показы в любое время после 5 июля. Если не дозвонились, пишите через обратную связь Авито, перезвоню, сейчас в отпуске. Агентам беспокоить только с реальными клиентами. Торг.
№SPB1282123(2) Продавец:
Николай
, размещено 27 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3591 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам свою просторную, очень светлую, теплую и уютную 2-комнатную квартиру во Всеволожске. мр-н Бернгардовка. В хорошем состоянии. 53.5 кв.м., 4/5 УП. Окна на две стороны. Замечательный вид из обеих комнат (касивый зеленый двор с одной и ПАРК Софиевка с другой). Место в КОЛЯСОЧНОЙ. Чистый светлый подьезд, хорошие соседи. Готова к проживанию, хоть завтра ЗАЕЗЖАЙТЕ. Подходит под ИПОТЕКУ. Место тихое, спокойное, очень много зелени! Вокруг сосновый лес, чистый воздух, прекрасная экология. Нет проблем с парковкой. Прекрасно развитая инфраструктура, все рядом в шаговой доступности, школа в соседнем дворе, 2 детских сада без очередей 5 мин., парк 5 минут, почта, банки и сетевые магазины в соседних домах. Отличная транспортная доступность! Всего 5 км от КАД, 20 минут электричкой до метро Лесная, 28мин. до Финляндского. С 2017 дорога до ЦЕНТРА СПб станет занимать всего 15 мин!!!!!! (запускают скоростные Ласточки, уже ходят в тестовом режиме, очень комфортабельные, мягкие с официантами и кофем, кстати проезд всего 50р. и никаких пробок). До ж/д станции и остановки маршруток 3 минуты пешком, электрички и маршрутки каждые 10-15 минут. Один из лучших районов города. Цена 3690 т.р. НА ТЕЛЕФОН НЕ ЗВОНИТЕ, пишите в обратной связи, до понедельника в Эстонии, там местная сим. Муж покажет в любое время
№SPB979682(3) Продавец: Диана, размещено 21 октября 2016
|