|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9627216790 в списке агентов: Нет 9627216790 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2464 ДНЯ НАЗАД ***
СРОЧНО!!! Предлагается светлая и уютная однокомнатная квартира 38м с отделкой от застройщика. Бaтapeи с регулятором температуры. В доме каждой квартире установлен счетчик отопления, поэтому платим столько, сколько потребляется. Грузовой лифт, на котором можно спуститься в двухуровневый отапливаемый подземный паркинг. Рядом остановки общественного транспорта. Возле дома есть детский сад и школа, началось строительство взрослой и детской поликлиники. В пешей доступности парки Южно-Приморский и Новознаменка, ТРЦ Жемчужная Плаза. 10 мин. пешком до Финского залива. Отличная транспортная доступность метро: Автово, Ленинский проспект, проспект Ветеранов, Кировский завод. Один собственник. Прямая продажа. Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре! ------------------------------------------
№SPB2159582(1) Продавец: Алексей, размещено 16 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 4060 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся отличная 2-х комнатная квартира с двумя балконами и шикарным видом на Парк Ленина (южно приморский парк) и канал. Дом новый, чистый))) Во дворе свежая детская площадка, школа. Автобусная остановка и магазины рядом с домом. Квартира свежая, просторная. Сдается от собственника то есть без агентов и комиссий, но залог и договор на аренду никто не отменял)) Сдается на длительный срок. Желательно русской семье. Звонить по тел.8-904-613-80-56 Катерина.
№SPB647349(2) Продавец: Алексей, размещено 02 июня 2015
|