|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9602312559 в списке агентов: Нет 9602312559 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3211 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира с прекрасной планировкой, 137 серия. Все комнаты изолированные, большой коридор, комнаты 20, 11 и 12 м, коридор 12м, балкон остеклен, окна - стеклопакеты, квартира отремонтирована. Санузел раздельный, в ванной теплый пол. Большая кухня 11м со всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину. Отличный вид из окон, ночью не шумно (район спальный). Окна на две стороны (на Ленинский проспект и во двор) Инфраструктура: до парка 1 остановка, бассейн Газпром через дорогу, во дворе два детских сада, школа, много детских площадок, остановка транспорта до 4-х станций метро, в пешей доступности много магазинов, кафе, итд. Перед домом большая парковка. Собственники. Просьба к посредникам - не звонить и услуги не предлагать.
№SPB993691(1) Продавец: Сергей, обновлено 26 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3649 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира с прекрасной планировкой, 137 серия. Все комнаты изолированные, большой коридор, комнаты 20, 11 и 12 м, коридор 12м, балкон остеклен, окна - стеклопакеты, квартира отремонтирована. Санузел раздельный, в ванной теплый пол. Большая кухня 11м со всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину, а так же посудой. Стиральная машина в наличии. В спальнях двуспальная кровать+ раскладной диван (новый). В гостинной минимальный набор необходимой мебели (включая диван). Отличный вид из окон, ночью не шумно (район спальный). Окна на две стороны (на Ленинский проспект и во двор) Инфраструктура: до парка 1 остановка, бассейн Газпром через дорогу, во дворе два детских сада, школа, много детских площадок, остановка транспорта до 4-х станций метро, в пешей доступности много магазинов, кафе, итд. Перед домом большая парковка. Сдается впервые. Состояние - вселился и живешь. По договоренности подключение к интернету. Собственники. Просьба к посредникам - не звонить и услуги не предлагать.
№SPB717534(2) Продавец: Сергей, обновлено 16 июля 2016
|