комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587850486 в списке агентов: Нет
9587850486 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 785-04-86 в контактах

42 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1612 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная большая 1-к квартира подходит для 2-4 гостей. Квартира для тех кто ищет качество и комфорт, площадью 48 кв. м. в новом ЖК рядом с ТЦ Жемчужная Плаза, с современным ремонтом, двуспальной кроватью и большим диваном.   Цена одна на 2, 3, 4 гостей. Без комиссии и скрытых платежей. Аренда на любые сроки. Работаем с организациями. Бесплатная парковка во дворе и рядом с домом.     Перед каждым гостем мы проводим тщательную уборку, подготавливается постельное белье и полотенца.

Предоставляем отчетные документы для командировочных гостей по запросу.  Оплатить за проживание можно наличными средствами и по безналичному расчету. Фото соответствует.   Европейский квартал \"Балтийская Жемчужина\" для вас - это красивые дома, новый благоустроенный район, крупный торговый центр «Жемчужная плаза», салоны красоты , кинотеатр «Формула кино», прогулочные зоны вдоль каналов, магазины, множество ресторанов и кофеен. Для любителей пеших прогулок, всего в 10 минутах ходьбы Финский залив и пляж. Во дворе детская площадка. Три парка в пешей доступности.   Свежий воздух, великолепная инфраструктура, красивые здания - отличительные черты этого района. В подьездах всегда чистота и порядок. Школа и детсад в шаговой доступности.   Видеонаблюдение на территории ЖК «Жемчужный фрегат», охраняемая территория. Качественный eвpopемoнт, просторный холл, большой лифт. Бесплатная парковка до дворе и рядом с домом.

В квартире есть всё для комфортного отдыха и проживания 4 гостей без доплат : - Wi-Fi - Телевизор

- Двуспальная кровать 160/200 - Двуспальный диван-кровать - Только качественное постельное белье
- Комфортная стенка со шкафом и полочками - Стол и придиванный столик - Утюг и гладильная доска Кухня: - Кухонный гарнитур, микроволновка, вытяжка, электроплита, духовой шкаф, холодильник - Полный комплект посуды - Чай, кофе, масло - Обеденный стол и стулья Большая застекленная лоджия с красивым видом:

- Лоджия, стулья и столик   В ванной : Душевая кабина, стиральная машина, полотенца, фен, бумага Спальных мест 4. Много транспорта.
  • 25-30 минут от Аэропорта Пулково
Добираться легко до достопримечательностей Гатчины, Пушкина, Петродворца (Фонтаны), Стрельна - Константиновский дворец

Ближайшее метро Ленинский проспект и проспект Ветеранов

До центра 20 минут на метро без пересадок.

Правила заселения и оплата: Квартира сдаётся от 2 недель до 3 месяцев  В квартире есть всё для комфортного проживания 
   

№SPB2643665(1) Продавец: Наталия Александрова, размещено 12 февраля 2022


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:03