|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587850428 в списке агентов: Нет 9587850428 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1659 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается новая евро-2ккв с большой кухней-гостиной. Из кухни проход в \"зимний сад\". Квартира вся меблирована, с быт.техникой. Залог 100%% в рассрочку на 2мес, можно с животными. Новый закрытый жилой комплекс, двор без машин, во дворе дет.сад и дет.площадки, подземный паркинг.
№SPB2627994(1) Продавец: Ксения, размещено 28 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1662 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается впервые меблированная студия. Можно с животными. Отдельно оплачиваются коммун.услуги. Залог в рассрочку на 2мес. В 10 минутах ходьбы от станции метро Ломоносовская. В 20 минутах - станция Елизаровская. Квартира обустроена уютно и с любовью для семьи или порядочного человека. Полностью оборудована мебелью и бытовой техникой. Кухня: холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, чайник, посуда. Ванная комната: стиральная машина, сушилка. Уютная комната: диван, стол, 2 стула, шкаф и горка, большой телевизор, утюг. Заезжай и живи! Балкон застекленный. Окна выходят на улицу, но из-за балкона шума не слышно. Рядом парк аттракционов им.Бабушкина, во дворах детская площадка. Близость к центру.
№SPB2626917(2) Продавец: Ксения, размещено 25 декабря 2021
|