|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584102156 в списке агентов: Нет 9584102156 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1750 ДНЕЙ НАЗАД ***
Бронь до четверга! Сдается светлая, уютная 2-х комнатная квартира на длительный срок от собственника. В квартире произведен ремонт, есть все необходимое: мебель, бытовая техника, интернет. Окна выходят в тихий зелёный двор. До метро пр.Просвещения 15 минут пешком, рядом с парадной остановки общественного транспорта. Прекрасная инфраструктура: школы, садики, поликлиники, до ТРК Гранд Каньон 5 минут пешком, также в 1 минуте круглосуточный гипермаркет Лента.По договорённости можно с детьми и животными. Стоимость аренды 36000 + ку. Залог 1 месяц.Квартира полностью готова для новых жильцов. Просмотры возможны в любое время с 9 до 23. Пишите, звоните!
№SPB2597600(1) Продавец: Екатерина, размещено 27 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1966 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира (евродвушка - кухня по метражу такая же как комната), на один год и более, по адресу ул. Федора Абрамова, д.20, корп.1. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, БЕЗ КОМИССИИ, Я СОБСТВЕННИК, С ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ДОГОВОРА. Фотографии реальные. Квартира чистая и уютная. Все помыто, постирано и продизинфицированно. Сделан косметический ремонт, новый кухонный гарнитур, новый диван, ремонт в ванной, быстрый Wi-Fi (две сети 2,4 и 5 Герц), хорошая входная металлическая дверь с двумя замками и зеркалом. Все необходимое для проживания есть, включая утюг, гладильную доску, сушилку для белья, набор посуды и т.д. До метро 20 мин. пешком, ходят автобусы и маршрутки, остановка на торце дома. В доме магазин Магнит, много других магазинов. Оплата за месяц вперед 22000 рублей + к/у + залог 16000 рублей. Залог можно отдать в два этапа.
№SPB2503388(2) Продавец: Павел, размещено 23 февраля 2021
|