|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9533705553 в списке агентов: Нет 9533705553 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2892 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся шикарная квартира, с ремонтом. Удобное расроложение, 5 мин до центра, 5 мин до КАД. Квартира не сдавалась, дому 3 года. Продажа от собственника, в посредниках не нуждаюсь!
№SPB1268127(1) Продавец:
Дмитрий
, обновлено 13 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа квартиры от собственника, в посредниках не нуждаюсь! ЖК Ладожский парк. Дому 3 года. С ремонтом.
№SPB1109377(2) Продавец:
Дмитрий
, обновлено 18 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3386 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от собственника, дому 3 года. Туалет и балконы без отделки + надо установить двери на кухню и кабинет. Цена с учётом недоделок, обоснованный торг уместен. До центра 5км, до кольцевой 6км, до метро 15 мин. пешком. АГЕНТАМ: Цена без торга, договор после того как будет покупатель. СМС не слать.
№SPB957936(3) Продавец: Дмитрий, обновлено 06 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 4419 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в новом доме, удобной планировки, отличный вид из окон во двор и на лес. Санузел раздельный, просторная кухня, имеется одна кладовая, застекленная лоджия. Развитая инфраструктура: детский сад, школа, поликлиника, магазины, удобная транспортная доступность. Прямая продажа, документы готовы. Возможна продажа ипотечникам.Цена за квартиру по договору строительства, без накрутки!!!До ближайшего метро Звездная, Рыбацкое ехать 30 минут на маршрутке, проверено!
№SPB19864(4) Продавец: z, размещено 08 июня 2014
|