|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531409884 в списке агентов: Нет 9531409884 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3388 ДНЕЙ НАЗАД ***
г Санкт-Петербург, п Шушары, пер Вилеровский переулок, д. 6ЖК Юнион Купчино, 10 минут на транспорте Сдаётся в первый раз! Новая однокомнатная квартира, с приятным ремонтом. 32 метра. 7 этаж из 24. Ремонт на финишной прямой, ищем сразу квартирантов. Можно договорится о просмотре в удобное время. 20 000₽ + коммунальные услуги
№SPB1068133(1) Продавец: Салант Salant, обновлено 03 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 4173 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник, продажа по переуступке. Перед застройщиком долгов нет. Скоро гос. комиссия и передача ключей.АВСТРИЙСКИЙ КВАРТАЛЖК «Австрийский квартал» возводится в Кудрово, всего в 15 минутах езды от метро «Улица Дыбенко». Он представляет собой 4 современных здания, объединенных в один ансамбль с уютным благоустроенным двором, прогулочными аллеями и зоной отдыха около ручья, протекающего неподалеку. Для удобства жильцов мимо через «Австрийский квартал» будет проезжать маршрутка в сторону ТРК «МЕГА-Дыбенко» и в сторону метро.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ«Австрийский квартал» – жилой комплекс комфорт-класса, он строится с применением высококлассных материалов и будет оснащен современным оборудованием, новыми инженерными коммуникациями, чтобы его жильцы чувствовали себя комфортно и безопасно. Представлены квартиры разнообразных метражей и планировок с подготовкой под чистовую отделку или с полной отделкой – по желанию покупателей.Дома в квартале расположены так, что образуют несколько небольших дворов. Предусмотрено благоустройство придомовой территории: здесь появятся детские и спортивные площадки со специальным покрытием, скамейки и беседки для отдыха, также запланированы прогулочные аллеи и велодорожки.БЕЗОПАСНОСТЬ И ИНФРАСТРУКТУРАВ «Австрийском квартале» предусмотрено все для безопасности жильцов: территория будет закрыта от посторонних, въезды автомобилей будут оборудованы шлагбаумами, входные двери с домофонами, по всей территории установлены камеры видеонаблюдения, будет работать диспетчерский центр. На территории жилого комплекса будет построен детский сад, школа и поликлиника. Для автомобилей жильцов предусмотрены открытая парковка во дворе и также подземный паркинг на 400 мест.
№SPB561960(2) Продавец: Мария, размещено 07 февраля 2015
|