|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9526669553 в списке агентов: Нет 9526669553 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3197 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира с хорошим ремонтом от застройщика. Пол во всей квартире - паркетная доска, в санузле плитка kerama marazzi, деревянные финские межкомнатные двери,металлическая входная дверь с финскими замками abloy с повышенной устойчивостью ко взломам. Современные деревянные стеклопакеты. В парадной три лифта. Рядом с домом развитая инфраструктура: детские сады, школы, больницы, торговые центры, кинотеатры, парк 300-летия и парк на Крестовском острове, заезд на ЗСД, до метро Ст. Деревня 3км, в 2018 году в пешей доступности откроется новая станция метро. В собственности больше 3х лет, один собственник, без обременений.
№SPB1399035(1) Продавец:
Ирина
, обновлено 13 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3207 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается одна комнатная квартира с хорошим ремонтом в новом доме с вентилируемым фасадом (ЖК Геометрия). Приморский, прекрасный район для комфортного проживания. Близость дома с Юнтоловским заказником, Лахтинским разливом, парком 300-летия и парком на Крестовском острове, что является особым преимуществом, любителей прогулок в окружении природы и чистого воздуха. Дом 2012 года застройки, с большой парадной и тремя лифтам компании OTIS. Уютная, светлая квартира, с качественным ремонтом, c большой застекленной лоджий (6 кв.м), высота потолков 2,6 м. Потолки натяжные. Ванная совмещена с сан. узлом. В нише комнаты встроенная гардеробная, достаточно вместительная. Кухня со встроенной техникой остается. До м.Старая Деревня, на транспорте 7-10 минут. В ближайшей перспективе, 2018 году, открытие новой станции метро -Беговая ( в пешей доступности 10 мин) Прямая продажа, от собственника, без обременения. Более трёх лет в собственности.
№SPB1430632(2) Продавец:
Ирина
, размещено 03 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3428 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1 к. кв. от собственника на длительный срок. 20-22 этажный кирпично-монолитный дом. Кухня 9,2 м2, комната 16,3 м2, коридор 3,4 м2, балкон 6,1 м2, с/у совмещенный 3,7. Ремонт делали под себя. В комнате: диван, встроенная гардеробная, стенка. На кухне: кухонный гарнитур, стол и стулья. Из техники: Холодильник, стиральная машина, встроенные духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка, микровалновка, чайник, телевизор. Для одного человека (девушки) или семейной пары, без животных и детей. Гражданство РФ. Требование: аккуратность и бережное отношение к арендованному имуществу.
№SPB1063490(3) Продавец: Ирина, размещено 24 февраля 2017
|