|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9523613723 в списке агентов: Нет 9523613723 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3961 ДЕНЬ НАЗАД ***
Я - собственник. Агентствам просьба не беспокоить. Продаётся 1-комнатная квартира на 15 этаже 17-ти этажный крупнопанельного дома (ЖК "ТЕМП" 121 серия, 2008 г.п.), в 10 минутах ходьбы от метро "пр. Большевиков". Общая площадь 35,1 кв.м. Комната 18,4, кухня 8,4, раздельный сан узел, лоджия 3,3, отделка от застройщика. Окна на юго-запад (не во двор) Собственность более 3 лет, прямая продажа. Подъезд с двумя современными лифтами. Закрытая охраняемая территория. Во дворе детскими площадка отгороженная заборчиком. Есть парковки во дворе и многоэтажные паркинги рядом с домом. Район с развитой инфраструктурой, большое количество магазинов в шаговой доступности (Спар, Лента, Карусель, Лондон Молл). Рядом детские сады, школы, поликлиники, дворец водных видов спорта, парк.
№SPB707002(1) Продавец: Екатерина, размещено 07 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 3962 ДНЯ НАЗАД ***
Я - собственник. Сдам 1-комнатную квартиру хорошим русским людям на неопределенный/короткий срок. Квартира на 15 этаже 17-ти этажного дома, хорошие лифты. Дом 2009 года постройки. Отделка от застройщика. Комната 18,4 м. Кухня 8,4 м. Окна на улицу. Огороженная и охраняемая территория. Стоимость 15 т.р. В квартире: 2 раскладывающихся дивана (комната, кухня), шкаф Плита, холодильник, стиральная машина, телевизор Метро Пр. Болшевиков в 10 минутах ходьбы, в шаговой доступности магазины и торговые комплексы.Агентствам просьба не беспокоить.
№SPB706724(2) Продавец: Екатерина, размещено 07 сентября 2015
|