|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9520961114 в списке агентов: Нет 9520961114 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2997 ДНЕЙ НАЗАД ***
Загородная жизнь в черте города! 8-ми квартирный дом расположен между небоскребом Лахта-центр и Торговыми центрами Аура, Гарден Сити. Дом кирпичный, двухэтажный. Соседи отличные. В квартире сделан новый капитальный ремонт. Квартира тихая, теплая и светлая. До пляжа Финского залива всего лишь 400 метров. Вокруг дома очень зелено и красиво. Вообщем самый настоящий курорт. Регистрация в Приморском районе Санкт-Петербурга, МО Лахта-Ольгино. Юридических обременений нет, все документы к сделке готовы. Продажа прямая, встречные варианты мне ждать не надо, продажа возможна сразу же, без промедлений. СОБСТВЕННИК! НИ КАКИХ ПЕРЕПЛАТ И КОМИССИОННЫХ! СУПЕР ЦЕНА ДЛЯ РАЙОНА! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ, СТРОЮ ДОМ.
№SPB1656859(1) Продавец:
Avito
, обновлено 07 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3033 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. КВАРТИРА ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. ПРОСМОТР И ПРОДАЖА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Шикарное месторасположение, курорт в черте города! Рядом Финский Залив с песчаным пляжем, Лахтинский Разлив и небоскреб Лахта-Центр (Газпром). Абсолютная городская инфраструктура, скоро открытие ближайшего метро Беговая. Вокруг дома очень зелено и комфортно. Просмотр в любое время, обременений нет. Прямая продажа без промедлений. Звоните или пишите, все документы к сделке готовы. Цена для района минимальная.
№SPB1643017(2) Продавец:
Avito
, обновлено 02 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3055 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. 2-комн кв., 44,2 кв.м., комн 15+13 кв.м., кухня 7 кв.м, сoвмещенный санузел, пoтoлки 2,85 см, двухсторонняя, 2-ой этаж в двухэтажнoм кирпичнoм дoме, новый ремонт. Шикaрное месторасположение, курорт в черте города! Рядoм Финский Залив с песчаным пляжем, Лахтинский Разлив и небoскреб Лахта-Центр на расстоянии 1 км (ПАО Газпром). Абсолютная городская инфраструктура, магазины, шкoла, детсад, мфц, ж/д Лахта, общ. транспoрт, есть БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС ДО МЕТРО + скoрo открытие ближайшей станции Бегововая. У дома ТЦ Аура, Гарден Сити, Obi, Expo центр, LeЛэнд 24, McDonalds, Перекресток. Вoкруг дома oчень зеленo и красиво. Мнoгo детских и спортивных площадок. С парковкой проблем нет. С домашними животными простор для прогулок. Квартира тихая, теплая и светлая, пoсле капитального ремонта. Вид из окон отличный с oбеих стoрoн. 1. Только на длительный срок (на год) 2. Мебели нет (можно приехать со своей) 3. Необходимо доделать санузел 4. Квартплата 2 тыс.руб в мес + свет 5. ВАЖНО! ПОЛНАЯ ОПЛАТА ЗА ГОД СРАЗУ ЖЕ.Так же возможна продажа квартиры 4,3 млн.руб. Обременений никаких нет.
№SPB1692783(3) Продавец: Avito , размещено 11 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3082 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в собственности в небольшом двухэтажном доме. Находится в самом востребованном месте на сегодняшний день - рядом с небоскребом Лахта-Центр. Месторасположение курортное, вокруг малоэтажная застройка, везде зелено, много детских и спортивных площадок, прогулочных и велосипедных дорожек. Абсолютная транспортная доступность - остановка общественного транспорта в 200-х метрах от дома, там же ж/д станция Лахта с которой можно доехать на электричке до Финляндского вокзала за 25 минут, до метро Беговая 3 остановки на автобусе или 3-5 мин на машине. Пешком рукой подать до пляжа Финского Залива, где летом отлично можно проводить время. Рядом три торговых центра Aura, Гарден Сити и строительный Obi. Сама квартира после капитального ремонта, тихая и светлая, двухсторонняя. Потолки высокие 2,85. По квартире никаких обременений нет, сейчас никто не зарегистрирован, возможна быстрая продажа, ничего ждать не надо. В договоре указываем полную стоимость. Возможна ипотека, социальная выплата или материнский капитал. ПРОДАЖА СОБСТВЕННИКОМ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. ВЫ ЭКОНОМИТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ!Обратите внимание!!! ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ КВАРТИРА с регистрацией в Санкт-Петербурге, а не аппартаменты, которые в последние годы понастроили и вы там становитесь владельцем НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ С ОКНОМ :) БЕЗ ЖИЛИЩНЫХ ПРАВ, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ КВАРТИРЫ СВОЕЙ МЕЧТЫ!
№SPB1664678(4) Продавец: Avito , размещено 15 марта 2018
|