комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500409268 в списке агентов: Нет
9500409268 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (950) 040-92-68 в контактах

19 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2925 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок без посредников. 20000 руб. + к/у + залог за 1 месяц (можно двумя частями). Квартира в хорошем состоянии. Современная мебель. Бытовая техника в отличном состоянии. С/у совмещен.
Кирпичный дом. Одна парадная. Порядочные соседи.
300 м. до Арсенальной набережной. В шаговой доступности Любашинский парк, Полюстровские пруды, 2 школы, 2 дет. сада, магазины и пр. Отличный вариант для семьи из 3 человек!
Удобная транспортная доступность - наземным транспортом можно доехать в Невский, Красногвардейский, Приморский, Выборгский районы, центр города. Не далеко ж/д. станция Пискаревка, выезд на КАД. На автобусе 15 минут до метро пл.Ленина, Лесная. 20 минут до ст. метро Новочеркасская и пл. Мужества.
Сдаем предпочтительно семье. Гражданам РФ.
Агенствам просьба не беспокоить!!!
№SPB1773161(1) Продавец: ВЛАДЕЛЕЦ , размещено 10 июля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:30