|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500307300 в списке агентов: Нет 9500307300 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2213 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день. Сдаётся комната от собственника , без комиссии. В комнате есть все для жилья. Из мебели : Диван двухместный раскладной Шкаф Стенка с полками Стол для еды Стол в стенке Холодильник Телевизор Музыкальный центр Кресло Балкон Так же есть ваша личная стиральная машина Соседи все чистоплотные и тихие. Убираются по графику в местах общего пользования. В душе и туалете сделан недавно ремонт. Залог 5000 Цена 11000. Ку уже включено
№SPB2359777(1) Продавец: Валерия, размещено 21 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день. Без агенства ! БЕЗ КОМИССИИ! . Сдаётся комната в бывшем общежитии около метро проспект просвещения 5 минут пешком,( в блоке 5 комнат). Ремонт светлый, чистый, . Для жилья есть все. Стеклопакеты - балкон выходит во двор - двухместный диван( разбирается ) - большой шкаф - холодильник в комнате ( личный) - тумбочка для телевизора , с полками ( телевизор маленький ) - шкафчик для посуды - стол - посуда - стиральная машинка В местах общественного пользования чисто, график Уборки. Душ и туалет недавно отремонтированы и тоже чистые. Соседи все живут давно, тихие, спокойные и чистоплотные. Ищем такого же жителя) вы оплачиваете ежемесячно 11000 + ку(в среднем 2000-2500)
№SPB2309059(2) Продавец: Валерия, размещено 17 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2347 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добрый день. Продаются 2 комнаты в бывшем общежитии. Приобрести можно по отдельности. Живут собственники , поэтому чисто, все следят за порядком. В комнатах сделан ремонт недавно. Комнаты обе светлые. Все просто. Для жилья подходит. Оставлю мебель. Кухня туалет ванна чистые, без евроремонта. Торг возможен.
№SPB1903723(3) Продавец: Валерия , обновлено 08 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 4389 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я хозяйка . Не агентство , сдаю хорошую комнату в общежитии , 12 м , нормальный не старый ремонт , в комнате есть все удобства , холодильник диван двух местный, 2 кресла , большой шкаф , телевизор , стенка, интернет , стиральная машинка . Ку плачу сама , только для лиц славянской внешности
№SPB65057(4) Продавец: Валерия, размещено 07 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я ХОЗЯИН, без комиссииВсе есть , телевизор, стенка , диван раскладной , 2 кресла , шкаф большой . Стиральная машина . Холодильник , интернет
№SPB61896(5) Продавец: Валерия, размещено 05 июля 2014
|