комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500208046 в списке агентов: Нет
9500208046 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (950) 020-80-46 в контактах

7 450 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3254 ДНЯ НАЗАД ***
Участок приобретен в 2000 году. 13 соток, ИЖС, в центре пос. Левашово (конец ул. Первомайская). С 3-х сторон участка соседи (живут постоянно), с лицевой стороны пожарный водоем (большой), детские и спортивная площадки, лес ("перемычка" между Новоселками). Подъезд к участку асфальт. Участок ровный, прямоугольный, огорожен забором со всех сторон, не заболоченный. Огорода-посадок-парников НЕТ! Из "культурного" на участке и перед забором красивые сосны. Под воротами забетонировано, перед террасой дома-тротуарная плитка на ширину 2 метра. Перед домом сделан дренаж.На участке есть вольер с будкой для крупной собаки, два сарая: один фундаментальный, на винтовых сваях, большой; второй простой деревянный, поменьше.Электроснабжение от городской сети, 3-х фазное, суммарно 9 кВт, счетчик двухтарифный (день/ночь). Газ.
Городской тел. от Ростелекома, телефизор, интернет. Прописка городская. В поселке есть детсад, школа (рядом с домом), поликлиника, магазины продуктовые. Добраться можно на электричке, машине, городском рейсовом автобусе.Дом: построен в 2002 году. Круглое бревно (НЕ ЦИЛИНДРОВАННОЕ!). Фундамент ленточный из бетонных блоков. Второй этаж мансардный с застекленной лоджией. Дом "пятистенок". Крыша двухскатная, рубероид+шифер. Окна деревянные и пластиковые стеклопакеты. Подвала-погреба практически нет (глубина 1 метр).Водоснабжение: собственная скважина глубиной 26 метров. Вода очень чистая, питьевая. В подвале дома установлена насосная станция, без накопительного резервуара (напора хватает). Так же в подвале установлен водонагреватель на 100 литров. Канализация локальная, на участке два септика глубиной на 3 и 2 кольца, соединенных между собой. Отопление водяное электрическое (котел)+действующий камин в большой комнате на первом этаже.Два туалета в доме, душевая кабина, стиральная машина. В ванной и спальне полы с подогревом. Дом теплый, уютный, предназначен для круглогодичного комфортного проживания.
№SPB1355666(1) Продавец: Анна , размещено 15 августа 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:50