|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9315831704 в списке агентов: Нет 9315831704 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3332 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок комнату. Собственник. От метро Автово 5 минут пешком. В квартире спокойно, соседи адекватные. Сдам, только гражданам РФ, можно с детьми. Залог обязателен ( в размере 1/2 от месячной платы), который возвращается при выезде или зачитывается в счет аренды.В самой квартире есть кладовка и дополнительные полки для хранения вещей. В стоимость аренды Коммунальные услуги включены, свет, и интернет оплачиваете самостоятельно.
№SPB858122(1) Продавец: Татьяна, обновлено 28 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3746 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, сдам на длительный срок светлую и уютную комнату. От метро Автово 5 минут пешком. В квартире спокойно, соседи хорошие. Во дворе есть парковочные места, также во дворе детская стоматология, детский сад. Сдам, только гражданам РФ, можно с детьми. Залог обязателен, могу разбить (по договоренности). Дом- Сталинка, потолки 3,2 м. В самой квартире есть кладовка и дополнительные полоки для хранения вещей. В стоимость аренды ку включены, свет, телевидение и интернет оплачиваете самостоятельно.
№SPB851191(2) Продавец: Татьяна, размещено 10 апреля 2016
|