|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9315792689 в списке агентов: Нет 9315792689 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается по переуступке (цессии) студия 25,54м2 (+3,94м2 площадь лоджии) в кирпично -монолитном доме с полной качественной отделкой в ЖК Гринландия 1оч. корпус 11, 1 секция. Сдача 3 квартал 2016, ключи до 31 марта 2017 года. Окна выходят во двор (запад). Отделка: полы - ламинат, в сан узле - кафель. керамическая раковина с тумбой, унитаз, акриловая душ. кабина. Комната оклеена обоями под покраску. На окнах стеклопакеты, на батареях датчики тепла. Потолки 2,75м, есть застекленная лоджия 3,94м2. До метро Девяткино 10минут пешком. Удобный выезд на КАД Можно заехать и жить или удачно сдать в аренду. 1 взрослый дольщик. Звоните!
№SPB976687(1) Продавец: ___, обновлено 28 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3587 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается очень светлая, теплая, уютная однокомнатная квартира на 6м этаже кирпичного 14-этажного дома 1976 г.п. Большая кухня правильной формы - 7,7 м2, большая комната - 20,8 м2 и большая застекленная, утепленная лоджия - 6,1 м2. Оборудованная кладовка 0,4 м2 Общая площадь - 36,6 м2 без учета лоджии. С лоджией 42,7 м2 Квартира солнечная, теплая (южная сторона), добрые, тихие соседи, в подъезде 2 лифта: грузовой и пассажирский. Сделан качественный, дорогой ремонт: заменены системы отопления, водоснабжения, поменяна электрика, стоят счетчики гвс и хвс. В сан. узле, на полу в коридоре и кухне - кафель, в комнате - ламинат. На окнах и лоджии стеклопакеты, лоджия застеклена и утеплена. Оставление мебели, кухни обсуждаемо. До метро Купчино 20 минут спокойным шагом или 3 остановки на общественном транспорте. Район с развитой инфраструктурой, рядом с домом поликлиники: детская и взрослая, многочисленные сады, школы, ТЦ, магазины, банки. Собственность более 5 лет. 2 взрослых собственника. Без перепланировок. Подходит под ипотеку, субсидии, соц. выплаты, займы. Встречная покупка подобрана. Звоните!
№SPB814646(2) Продавец: ___, обновлено 17 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 3695 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в ипотеке Сбербанка (остаток кред. средств 2,3млн). Продается 3 к квартира общей площадью: 61,4м2+ две утепленные, застекленные лоджии (2,4м2+2,7м2). Большая для такого типа домов кухня 8,1м2. Все комнаты изолированные.Теплый, кирпичный дом 1989 г.п. Ухоженный двор, подъезд. Создано ТСЖ. В квартире сделан качественный, дорогой ремонт. Остается кухня с посудомоечной машиной. На окнах и лоджиях стеклопакеты, на кухне, туалете и ванной - кафель,полы с подогревом в прихожей, на кухне и лоджиях. Развитый район: рядом гипермаркеты Карусель, Пятерочка, детский садик, школа, аптека, поликлиника, банки, удобный выезд на КАД , до метро пр Просвещения или Гражданский проспект 10 мин. транспортом, в шаговой доступности ТРК Родео Драйв , Муринский парк. 2 взрослых собственника, подходит под ипотеку Сбербанка. Документы готовы. легкая встречная покупка: ищем 2шку в этом же районе. Возможен торг. Звоните/
№SPB866596(3) Продавец: ___, обновлено 31 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3762 ДНЯ НАЗАД ***
В городе Ломоносов продается светлая, уютная и ухоженная 2 к кв. в панельном доме 1982 года постройки. Сделан качественный Евроремонт. Есть застекленная лоджия. На всех окнах и лоджии стеклопакеты (70мм профиль- очень тепло). Сан узел раздельный,везде кафель. Есть Душевая кабина. В комнатах выровнены все стены, поклеены дорогие обои, на полу ламинат.Не смотря на то, что это первый этаж - окна выходят на противоположную сторону от подъезда (южная сторона), поэтому в квартире всегда тепло и тихо, под окнами никто не ходит.Рядом детский садик, школа, магазины, бассейн, парк. Удобный выезд на КАД. Во дворе всегда есть место для машины. В 10 минутах ходьбы великолепный пруд.Прописка - Питер. Собственность более 5 лет. 1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Легкая встречка, звоните!
№SPB838912(4) Продавец: ___, размещено 25 марта 2016
|