|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9313526517 в списке агентов: Нет 9313526517 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3453 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся просторный жилой дом, 3-этажный (включая большой подвал) на земельном участке 15 соток во Всеволожском районе, в деревне Корабсельки. Одним из преимуществ объекта является его непосредственная близость к городу всего в 5 минутах езды от комплекса Мега-Парнас . Площадь дома 500 кв. м. Стены - из бруса, с утеплением, снаружи обиты сайдингом. Крыша металлочерепица. Окна с шумо-изоляцией. Дом, построенный по индивидуальному проекту, состоит из 7 спален, гостиной, кухни, 3 больших холлов, 2 санузлов, балконов, нескольких подсобных помещений. Дом продаётся с мебелью, бытовой техникой и сантехникой. Горячее и холодное водоснабжение, локальная канализация, отопление дизельный котёл. Электричество - 9кВт, но может быть увеличено. В 2017 году планируется подключение газа. В подвальном помещении размещен гараж и все инженерное оборудование, предназначенное для обслуживания дома, а также пространство, где при желании можно оборудовать сауну, бильярдную или другие помещения для отдыха. Дом предназначен для проживания большой семьи. Участок ИЖС расположен на возвышенности, благоустроенная территория огорожена металлическим забором. Доступная развитая инфраструктура (супермаркеты, поликлиники, детские сады и школы), прекрасное транспортное сообщение с городом. Все документы о праве собственности на участок и дом оформлены в соответствии с действующим законодательством. Возможен умеренный торг после просмотра.
№SPB1043537(1) Продавец: Виталий, размещено 28 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3484 ДНЯ НАЗАД ***
6-ти комнатная квартира на 2 этаже в историческом центре Петроградского острова, в доме-памятнике Бенуа. Дом построен по проекту знаменитого архитектора Леонтия Бенуа в 1914 году.В 2008 году произведена полная реставрация фасада дома. По всем этажам Дома заменены трубы основных магистралей. Все перекрытия металлические. Эл. мощность 20 кВт. Новая котельная. Круглосуточная охрана, закрытый охраняемый двор. ТСЖ. Квартира общей площадью 169,5 кв.м. Потолки высотой 3,4м с красивой лепниной. 2 санузла, 2 входа в квартиру, 3 кладовые. Очень удобное расположение дома: пешая доступность 3-х станций метро: Петроградская - 490 м., Горьковская – 1,1 км., Чкаловская – 1,4 км. В шаговой доступности многочисленные сады- Матвеевский сад с детской площадкой напротив дома, скверы, театры,рестораны, Ботанический сад, Иоанновский монастырь, зоопарк. В квартире комфортно и тихо- отличный вариант под офис. Спланированы и продуманы альтернативные объекты.
№SPB1005251(2) Продавец: Виталий, обновлено 28 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3526 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторный Дом 160м2 на участке 6 соток для большой и дружной семьи с ремонтом под Ключ, все коммуникации (свой колодец с вкусной и чистой водой, электричество, горячая и холодная вода). Дом 2 этажа +веранда На первом этаже- просторная гостинная 35м2 в которой установлен дровянной камин, а так же жилая комната 8м2, санузел( душевая кабина, туалет, раковина,бойлер), кладовая комната. На втором этаже – 3 просторных спальни + 1 комната в которой по желанию возможно установить санузел, так же на втором этаже выход на закрытую крышей террасу. Дом построен из бруса 100х150 Внешняя отделка Финским сайдингом Внутренняя отделка выполнена вагонкой Двухкамерные стеклопакеты Материал кровли: металлочерепица Площадь участка рассчитана на парковку 1-2 автомобиля Так же на участке расположен колодец Дом для комфортной загородной жизни, вблизи располагаются: -Магазин и кафе: 1км -ЖД Станция Грузино:200м -Автобусная остановка: 1км Для продажи готовы все документы.
№SPB997207(3) Продавец: Виталий, размещено 16 ноября 2016
|