|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9312840311 в списке агентов: Нет 9312840311 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3708 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-х комнатная квартира (евро "трёшка") сдаётся на длительный срок, в 8 минутах пешком от м. Парнас.Из техники есть: - электрическая плита; - холодильник; - обустроенный с/у; - проведён интернет.Сдаём за 28 500 руб. + ку + залог.Агентов просьба не беспокоить.
№SPB880179(1) Продавец: По обьявлению, размещено 18 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 4083 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок за 28 т.р. плюс КУ, в квартире есть: холодильник, стиральная машина, посудомоечный машина, микроволновая печь, газовая плита, 2 телевизора (на кухне и в большой комнате), wi-fi, вся необходимая мебель. Находиться в 5 минутах ходьбы от метро Озерки и гипермаркета О'КЕЙ. Агентам просьба не беспокоить!
№SPB629108(2) Продавец: По обьявлению, размещено 08 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4116 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру на длительный срок за 35 т.р. плюс КУ, в квартире есть: холодильник, стиральная машина, посудомоечный машина, микроволновая печь, газовая плита, 2 телевизора (на кухне и в большой комнате), wi-fi, вся необходимая мебель. Находиться в 5 минутах ходьбы от метро Озерки и гипермаркета О'КЕЙ. Агентам просьба не беспокоить!
№SPB604315(3) Продавец: По обьявлению, размещено 06 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4232 ДНЯ НАЗАД ***
Старый фонд,Высокие потолки,Стиральная машина, плита, холодильник, телефон, интернет, и мебель, нет ванны и лифта в доме.Агентам просьба не беспокоить!!!Сдается комната 12 метров за 8 т.р. +КУ
№SPB526391(4) Продавец: По обьявлению, обновлено 11 декабря 2014
|