|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9312717213 в списке агентов: Нет 9312717213 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2949 ДНЕЙ НАЗАД ***
комната 18 м2 Московский 186,м.Электросила 10 минут пешком бывшее общежитие ,10500 с коммуналкой, Наталья
№SPB1753290(1) Продавец: Наталья , размещено 18 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3974 ДНЯ НАЗАД ***
сдается отличная 2х комнатная квартира 58 кв метров в Московском районе пересечение Дунайского проспекта и Пулковского шоссе в новом комплексе Пулковский Посад-Отделана дорогими материалами,делалось для себя -Полностью мебелирована хорошей мебелью и укомплектована всей необходимой бытовой техникой включая посудомойку,стиралку,холодильник.Wi-Fi. -Есть гардеробная и теплый застекленный балкон как продолжение кухни -На прилегающей парковке,в лифте и подъезде видеонаблюдение.Консьерж.Тихие соседи -До Звездной 15мин пешком либо 5 мин транспортом до Московской,выезд на КАД Пулковсое либо Московское шоссе в 5 минутах -С парковкой проблем нет -Напротив гипермаркеты на любой вкус -Бассейн Газпром 15 минут и Спортлайф в 25 мин пешкомСдается от хозяина без комиссии по договору ТОЛЬКО на длительный срок от года и более,предоплата за первые 2 и последний 12й месяц.35000 плюс к.у. около 4000.При желании оплатить за больший период вперед размер ежемесячной оплаты обсуждается.
№SPB700479(2) Продавец: Юлия, размещено 27 августа 2015
*** УСТАРЕЛО 4092 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная 2х комнатная квартира 54 кв метров в Московском районе пересечение Дунайского проспекта и Пулковского шоссе в новом комплексе -Полностью мебелирована хорошей мебелью и укомплектована всей необходимой бытовой техникой -Есть гардеробная и балкон -На прилегающей парковке,в лифте и подъезде видеонаблюдение.Консьерж.Тихие соседи-До Звездной 15мин пешком либо 5 мин транспортом до Московской,выезд на КАД Пулковсое либо Московское шоссе в 5 минутах-С парковкой проблем нет-Напротив гипермаркеты на любой вкус-Бассейн Газпром 15 минут и Спортлайф в 25 мин пешкомСдается от хозяина без комиссии по договору ТОЛЬКО на длительный срок от года и более,предоплата за первый и последний месяц30000 плюс к.у. около 4000.
№SPB624569(3) Продавец: Юлия, размещено 01 мая 2015
|