|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9312624796 в списке агентов: Нет 9312624796 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1603 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается студия рядом с метро Проспект Просвещения (5 минут пешком). В студии выполнен евроремонт, есть вся необходимая мебель и техника для проживания, большая кровать ,удобный матрас.Лифты работают по ключу. Посторонних в отеле нет.Есть служба безопасности и ресепшен. Банковские терминалы в холле отеля. Собственная инфраструктура комплекса: спорт зал с 25-метровым бассейном, SPA-салон, химчистка, прачечная,торговые точки, ресторан и кофейня располагаются на первых этажах зданий. Комплекс оборудован подземным паркингом.Отопление, свет, вода - все с электронными автоматическими счетчиками. Современное красивое здание дизайн-проектом в котором приятно находиться и удобно жить. Агентам не звонить. Агент есть.
№SPB2647823(1) Продавец: Margarita Margarita, размещено 23 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1603 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам студию новом апарт-отеле в центре города. 25 м ,8 этаж, окна во двор. Новая современная студия, дизайнерский ремонт, 2-х спальная кровать с американским ортопедическим матрасом King Koil,фильтр для воды, большой ТВ и холодильник. Красивая входная группа. В холле есть кафе. Есть небольшой зеленый садик для прогулок. Ресепшен и охрана работают круглосуточно. Крупные торговые центры, все магазины, рестораны,музеи-рядом. В отеле есть парковка, магазин, парикмахерская и спорт зал. Сдается некурящим гостям, без животных и детей. Агентам не звонить. Агент есть.
№SPB2647686(2) Продавец: Margarita Margarita, размещено 22 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 3247 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается студия в новом аппарт-отеле "Yes". Охраняемая парковка, служба безопасности, ресепшен. Наличие ресторана авторской кухни и спорт зала с бассейном в холле на первом этаже. В номере есть кухня, посуда, сейчас, Wi-Fi, кровать размера "King Size", ванная комната с ванной.
№SPB1356643(3) Продавец:
Маргарита Багаева
, обновлено 23 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3286 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается студия у м.пр.Просвещения(7мин.пешком). Новое здание апарт-отеля. Круглосуточная охрана,служба безопасности,ресепшен.Есть парковка и паркинг. В холле 1 этажа открылся ресторан.Есть 2 кафе,собственная пекарня,доставка в номера. В номере небольшая кухня,большая 2-сп.кровать, телевизор ,интернет. Ванная с ванной.Все новое. Удобное местоположение. До центра-20мин. Рядом все магазины,крупные ТЦ.Выезд на КАД.
№SPB891921(4) Продавец: Багаев Юрий, обновлено 15 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3575 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок сдам студию в апарт-отеле (7мин.пешком до метро пр.Просвещения). Новое здание,дизайн-проект,охрана,ресепшен,служба безопасности. В холле 1 этажа открылся ресторан пекарня, кафе. Служба доставки в номера.Есть новый спорт. зал с бассейном и сауной. Банковские терминалы также в холле 1 этажа. В студии (30м) есть кухня,посуда,быт.техника. Большая 2-сп. кровать,большой ТВ (90 каналов), интернет,сейф,ванная комната с ванной. Возможно приобрести место в паркинге или на парковке у входа. Удобное место для жизни: рядом несколько крупных ТЦ, все необходимые магазины,салоны,развлечения.Выезд на Кад.
№SPB961527(5) Продавец: Багаев Юрий, обновлено 29 сентября 2016
|