|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9312316569 в списке агентов: Нет 9312316569 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая, просторная, отремонтированная квартира (ванна, туалет, кухня, розетки, зеркала). Утеплены окна. В квартире проведен кабель от интернет провайдера SkyNet и телевизионный кабель. недалеко от метро Купчино (в шаговой доступности). Через дорогу от дома Дикси, Аптека, отделение Сбербанка, школа, детский сад и детские площадки. Сдается на длительный срок, можно с животными и детьми.
№SPB937719(1) Продавец: Андрей, обновлено 30 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3367 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира 62.1 кв. метра в доме улучшенной планировкой - 504 Д серии с ЛОДЖИЕЙ и БАЛКОНОМ. Парковка автомобиля в непосредственной близости от дома. Ищется встречная продажа - 4 кк, от 85 кв. м. (прямая продажа рассматривается индивидуально), никто не прописан, собственность более 3 лет. Документы готовы, разумный торг.В квартире - кухня 9.4 м, две изолированные спальни (10.2 + 12) и смежная гостиная 17.3 м, с раздельным сан. узлом. Квартира трёх-сторонняя, что обеспечивает прекрасную вентиляцию помещений и солнечный свет на протяжении всего дня. Балкон 4,9 м, обшит евровагонкой и застеклен. Лоджия 3,07 м, утеплена, обшита евровагонкой и сделано тёплое застекление (стеклопакеты).Тихий район, много зелени и детских площадок вокруг, рядом спортивная площадка. Напротив дома стоит школа и два детских садика. Рядом в шаговой доступности магазины, аптеки. До метро Купчино 15 минут пешком или 5 мин наземным транспортом (остановка рядом). До КАД 3 мин на машине, до Аэропорта 15 мин на машине. Парк Интернационалистов 5 мин на машине. Пушкин, Павловск 25 мин на машине. В парадной сделан ремонт, чистая лестница и проживают хорошие соседи.
№SPB1154789(2) Продавец:
Андрей
, размещено 24 апреля 2017
|