комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9302270413 в списке агентов: Нет
9302270413 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (930) 227-04-13 в контактах

150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1580 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я-собственник. Без комиссии.
Уютная видовая квартира на берегу Малой Невки. Из окон открывается вид на Крестовский остров, Малую Невку, Петропавловский собор, Исаакиевской собор, Спас на крови и крыши Петербурга. В комплексе можно арендовать парковочное крытое место для машины.
В квартире всё есть для комфортного проживания. Холодильник, варочная поверхность, морозильная камера и посудомоечная машина премиального немецкого бренда Neff. Стиральная машина шведский бренд Asko. Телевизор Samsung. Сантехника Laufen ( Швейцария)
Также в нашем комплексе есть прогулочная набережная, несколько продуктовых магазинов, фруктовая лавка, салоны красоты, алкомаркет, пекарня, тайский массажный салон, частный детский сад, 7 детских площадок, банкетный зал, танцевальная студия и зал по занятию пилатесом. Территория закрытая-охраняется. В верхних дворах нет долгосрочной парковки для машин, что очень важно!
Предпочтительнее, чтобы проживала семья.
Животные в квартире обсуждаются.
№SPB2650620(1) Продавец: Светлана, размещено 15 марта 2022


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 14:59