|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219925490 в списке агентов: Нет 9219925490 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3036 ДНЕЙ НАЗАД ***
Первый этаж приподнят на 1,5 метра над уровнем входа в парадную. Планировка квартиры порадует , при необходимости кухня становится 15 метров, а ванная комната из 4,6 м превражается в 7 метровое место для любых ваших желаний. Огромные коридоры для встроенных шкафов, потолки 3,2 метра. И все это по цене однокомнатной квартиры. + Ко всему всегда под домом парковочное место свободное, вид на неву и сад им. Бабушкина напротив и новый после реконструкции парк Куракина дача. Транспортная доступность отличная , не чета новым районам парнас и девяткино и пр. В парадной места столько что можно настольный теннис вместить и место останется. Инфраструктура ,детский сад с муниципальными местами! ,школа все есть, новый фитнес и новый бассейный комплекс - все в радиусе 500 м. Прямая продажа.
№SPB1670524(1) Продавец: Илья , размещено 20 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3215 ДНЕЙ НАЗАД ***
По-4. Охрана, мойка, эстакада. 220в. Свет есть. Заезд практически с перекрестка дальневосточного пр. и зольной улицы. К моменту передачи гараж будет пустой.
№SPB1302945(2) Продавец:
Илья
, обновлено 23 сентября 2017
|