комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219810209 в списке агентов: Нет
9219810209 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (921) 981-02-09 в контактах

3 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3021 ДЕНЬ НАЗАД ***
Земельный участок площадью 50 соток в д.Овраги на берегу Суходольского озера. Участок расположен в дер.Овраги, в 75 км от Петербурга по новой Приозерской трассе (45 минут от КАД). Территория поселка тихая и уединенная. .
Земельный участок расположен в четвертой линии от берега озера 400 м, с него открывается живописный вид на воду. Пляжная зона включает в себя собственно песчаный пляж и место для спуска лодок. Предполагается строительство причала.
Суходольское озеро одно из крупнейших и наиболее чистых озер Карельского перешейка, входит в систему озер Вуокса и является проточным. Здесь отличная рыбалка, а по берегам сосновые боры, богатые грибами и ягодами. Недалеко расположен горнолыжный курорт Игора , рядом Лосевские пороги - центр водных видов спорта.
Участков по документам два по 25 соток,расположенные рядом.Срочно.Торг.
№SPB1688863(1) Продавец: Рафаэль , размещено 06 апреля 2018
3 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3178 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира 36 м2.Жилая-21 м2 ,кухня-7м2.Метро Академическая 5 мин. пешком.Ремонт произведен частично,балкона нет.Агентам не звонить,смс не слать.Документы готовы.Срочно.Обязательное условие-после подписания договора купли-продажи- сдача в аренду продавцу до конца 2016 года.
№SPB630293(2) Продавец: Рафаэль, обновлено 30 октября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:05